Туляки могут присоединиться к Международному конкурсу эссе
Жители Тульской могут принять участие в конкурсе, организованном Национальным центром «Россия». Инициатива проводится в рамках проекта «Открытый диалог: Будущее мира.

С наступлением осени первоклассники МКОУ «КСОШ № 2» не теряют времени даром. Каждый день, пока позволяет погода, они с радостью выходят на школьный двор, чтобы поиграть в подвижные игры. Бег, прыжки, эстафеты – все это не только помогает ребятам укрепить здоровье, но и развивает их физические и умственные способности. В играх дети учатся взаимодействовать друг с другом, проявлять инициативу и командный дух. Подвижные игры – это не просто развлечение, это важная составляющая образовательного процесса, которая способствует всестороннему развитию личности ребенка.
Жители Тульской могут принять участие в конкурсе, организованном Национальным центром «Россия». Инициатива проводится в рамках проекта «Открытый диалог: Будущее мира.
Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.
В современном ритме жизни важно сохранять доступ к информации независимо от качества соединения или технических сбоев у провайдеров. Мы понимаем, как необходимо вовремя узнавать о событиях в Туле и регионе, поэтому обеспечили возможность читать новостную ленту даже при полном отсутствии доступа к сети.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

