В Тульской области развивается добровольческое движение
25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние добровольчества в регионе.

Начало посещения детского сада — важный этап в жизни каждого ребенка. Для многих малышей это время связано со слезами и волнением. Воспитатели МКОУ КСОШ №2 понимают, как непросто бывает малышам привыкнуть к новой обстановке. Поэтому они делают все возможное, чтобы адаптационный период прошел для каждого ребенка комфортно и без стресса. Доброжелательная атмосфера, интересные занятия и индивидуальный подход помогают детям быстро освоиться в детском саду и обрести новых друзей.
25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние добровольчества в регионе.
25 ноября на рабочем совещании под руководством губернатора Дмитрия Миляева обсудили ход реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в регионе.
Как отметили в военном комиссариате Тульской области, в последнее время возросли уровень популярности профессии офицера и престиж службы в Российской армии. По словам работников военкомата, профессия имеет ряд преимуществ, например, высокое денежное довольствие, социальную защищенность, профессиональный и карьерный рост. Военнослужащих обеспечивают обмундированием, заботятся об их семьях. Также представители профессии обладают рядом социальных гарантий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

