Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в районной библиотеке был организован информационный вестник «Терроризм — угроза обществу», в рамках которого обсуждалась одна из наиболее актуальных проблем современного мира. Терроризм продолжает представлять серьёзную угрозу, приводя к разрушительным последствиям и трагическим потерям человеческих жизней.
Участников мероприятия библиотекарь Людмила Усик ознакомила с основными правилами антитеррористической и личной безопасности. Особое внимание было уделено тому, что подготовиться к террористическому акту заранее практически невозможно, поэтому крайне важно всегда оставаться внимательными и бдительными. Присутствующим напомнили о необходимости обращать внимание на подозрительных людей, необычные предметы и любые детали, которые могут вызвать подозрения. Эти простые, но важные меры предосторожности способны спасти жизни и предотвратить трагедии.
Мероприятие подчеркнуло значимость коллективных усилий в борьбе с терроризмом и необходимость постоянной готовности к любым угрозам, которые могут возникнуть в современном обществе.
С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
14 июля в Москве Губернатор Дмитрий Миляев подписал соглашение о сотрудничестве с президентом благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь», членом Общественной палаты РФ Натальей Москвитиной.
Представители регионального управления Росгвардии провели тематические занятия для ребят в оздоровительном лагере «Новая волна».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.