Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в районной библиотеке был организован информационный вестник «Терроризм — угроза обществу», в рамках которого обсуждалась одна из наиболее актуальных проблем современного мира. Терроризм продолжает представлять серьёзную угрозу, приводя к разрушительным последствиям и трагическим потерям человеческих жизней.
Участников мероприятия библиотекарь Людмила Усик ознакомила с основными правилами антитеррористической и личной безопасности. Особое внимание было уделено тому, что подготовиться к террористическому акту заранее практически невозможно, поэтому крайне важно всегда оставаться внимательными и бдительными. Присутствующим напомнили о необходимости обращать внимание на подозрительных людей, необычные предметы и любые детали, которые могут вызвать подозрения. Эти простые, но важные меры предосторожности способны спасти жизни и предотвратить трагедии.
Мероприятие подчеркнуло значимость коллективных усилий в борьбе с терроризмом и необходимость постоянной готовности к любым угрозам, которые могут возникнуть в современном обществе.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.
Государственные обвинители прокуратуры области поддержали в суде обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего судьи Арбитражного суда Тульской области. Он признан виновным по ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 159УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, покушении на мошенничество).
Прокуратура Зареченского района г. Тулы по поручению прокуратуры Тульской области во взаимодействии с прокуратурами других районов г. Тулы с участием специалистов контролирующих органов проводит проверку соблюдения МКП «Тулгорэлектротранс» законодательства при выходе транспортных средств на линию и о безопасной эксплуатации трамвайных путей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

