Фильм «Буратино» за первые сутки проката собрал свыше 226 млн рублей
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».

2024 год в России объявлен Годом семьи по указу Президента России Владимира Путина.
В рамках Года семьи, на уроке Знаний, учащиеся рассказали о своих семейных праздниках, увлечениях, путешествиях и т. д.
Ученик 4 класса Зайцев Михаил, представил свою семью в рубрике "Наша спортивная семья". Сначала слово взяла мама Миши - Ольга Александровна, она рассказала о спортивных приоритетах сына. Оказалось, что это и футбол, и хоккей, и флорбол. Миша хочет успеть везде и всюду, ему всё интересно.
Далее Михаил поделился недавней семейной Победой в муниципальном семейном конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья". Победа досталась не просто, сколько было эмоций - это и радость, и переживание, и удивление. В одном из конкурсов "Лодки", семейная команда показала рекордное время 11 с и единственная правильно выполнила задание.
Семья живет под девизом:
Мы сильней, чем "Я".
Мы - семья и Мы - друзья,
Мы - народ и Мы - едины,
Вместе мы непобедимы!
Хочется пожелать этой замечательной семье новых достижений и новых побед. Успехов и удачи Вам!
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».
Новогодние каникулы — своеобразный социальный эксперимент над организмом. За несколько дней привычный распорядок жизни, отлаженный месяцами, резко сменяется другим режимом: с избытком пищи, нестабильным сном и кардинально иным уровнем активности. Многие ожидают, что такой «полный отдых» восстановит силы, но часто получают обратный эффект — усталость, апатию и тяжесть.
Как написал в своем канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, в новогоднюю ночь киевские власти атаковали мирных жителей Херсонщины. Много пострадавших, есть жертвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

