Главное
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Лучший мастер отделочных работ – сотрудник компании «Совдел-Строй»
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Первый звонок в обновленной школе

Первый звонок в обновленной школе

  • 02.09.2024 16:50
Первый звонок в обновленной школе
Фото: Вперед

1 сентября стал особенным днем для учащихся и педагогов Куркинской школы-сад. В этом году торжественная линейка была особенно значимой, ведь дети вернулись в полностью обновленное здание, встречающее их светлыми классами и современным оборудованием. Первый звонок прозвенел для ребят, ознаменовав начало нового учебного года в комфортных и современных условиях.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы-сад Дмитрий Возвышаев:

- Уважаемые родители и педагоги, 1 сентября – очень волнительный праздник, особенно для тех, кто в этом году впервые переступит порог школы. Пусть этот день останется в вашей памяти как один из самых ярких. Впереди у вас много нового и интересного, и мы, ваши учителя, будем рядом на каждом шагу. Сегодня мы с радостью открываем двери нашей обновленной школы. Это событие стало возможным благодаря труду многих людей, и теперь наши дети будут учиться в условиях, соответствующих высоким стандартам. Желаю, чтобы этот учебный год принес вам много знаний, ярких впечатлений и новых достижений.

Нарядные, с букетами для своего первого учителя, первоклассники были в центре внимания. Для них этот день стал началом большого пути, и именно для них прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Особым моментом линейки стало награждение лучших учеников школы-сад. В этот торжественный день были отмечены дети, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Ребята получили дипломы и памятные подарки за свои успехи.

 После линейки дети отправились на первые уроки в обновленные классы. Преобразившееся здание, современные учебные материалы и новая школьная мебель – все это создает максимально комфортные условия для обучения и развития. Школьники с радостью вернулись к занятиям, а педагоги уверены, что новый учебный год станет для всех успешным и плодотворным.

В этом году 15 первоклассников впервые переступили порог школы-сад . Для них это особенный день — начало увлекательного пути в мир знаний. Вместе с остальными школьниками они с радостью и волнением встретили новый учебный год. Пусть этот год принесет им много новых знаний, интересных открытий и первых значимых достижений.

photo_2024-09-02_16-45-58

photo_2024-09-02_16-46-29

photo_2024-09-02_16-47-14

photo_2024-09-02_16-47-35

photo_2024-09-02_16-47-44

photo_2024-09-02_16-45-17

photo_2024-09-02_16-43-07

photo_2024-09-02_16-43-55

photo_2024-09-02_16-44-14

photo_2024-09-02_16-44-31

Читайте также

Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 01 июля 2025 16:55

Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».

Читать далее

В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений

  • 01 июля 2025 15:55

Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране и защите лесов.

Читать далее

В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию

  • 01 июля 2025 14:55

В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.

Читать далее

Лента новостей

В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 17:53
Лучший мастер отделочных работ – сотрудник компании «Совдел-Строй»
  • 17:10
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Творчество в каждом мазке: мастер-класс по росписи прошёл в Ивановке
  • 16:00
В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений
  • 15:55
Бобры, стрекозы и беззубки: дети узнали, кто живёт в реках и прудах
  • 15:00
В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Купальный сезон открыт: в Куркинском районе появился новый пляж
  • 12:04 06 июня 2025

2.

Куркинские спасатели сдали нормы ГТО
  • 13:02 08 июня 2025

3.

День России на Куликовом поле: праздник семьи, традиций и любви к Родине
  • 19:30 12 июня 2025

4.

В Туле обсудили ликвидацию последствий непогоды
  • 10:25 10 июня 2025

5.

В Михайловском плетут сети с душой и заботой
  • 13:05 11 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.