Главное
Куркинская библиотека как портал в мир фантазий и открытий
Открыт прием заявок на конкурс «Среда возможностей»
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: диалог с лидерами профобъединений помогает реагировать на вызовы и обеспечивает качество условий труда

Игорь Маковский: диалог с лидерами профобъединений помогает реагировать на вызовы и обеспечивает качество условий труда

  • 03.08.2024 12:33
Игорь Маковский: диалог с лидерами профобъединений помогает реагировать на вызовы и обеспечивает качество условий труда
Тулэнерго

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что в Москве в центральном офисе ПАО «Россети Центр» состоялась ежегодная встреча генерального директора компании Игоря Маковского с руководителями первичных профсоюзных организаций 20 филиалов обществ. В формате неформального диалога участники обсудили исполнение коллективного договора, а также открыто говорили о вызовах, с которыми сталкиваются компании.

 

Сегодня профессиональные союзы энергокомпании объединяют свыше 30 тысяч человек и являются надежной основой ее деятельности. Совместно с профобъединениями решаются жизненно важные для сотрудников вопросы, разрабатываются дополнительные меры поддержки работников и членов их семей. Благодаря такому налаженному диалогу работодатель своевременно реагирует на все обстоятельства, которые беспокоят трудовой коллектив.

 

«Совершенствование системы социально-трудовых отношений, обеспечение безопасных условий труда, поддержка персонала и его мотивация, – это те направления, над которыми мы не перестаем работать. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник нашей большой энергетической семьи ощущал рядом уверенное плечо и чувствовал себя защищенным», - отметил Игорь Маковский

Читайте также

«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области

  • 16 сентября 2025 12:01

Компания «Россети Центр и Приволжье» реализовала масштабный проект по строительству сетевой инфраструктуры для электроснабжения резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Узловая» и одноименного индустриального парка. Работы выполнены по заказу Корпорации развития и поддержки Тульской области.

Читать далее

Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей

  • 15 сентября 2025 17:54

Промежуточные итоги подготовки электросетевого комплекса 20 регионов Центральной России к отопительному сезону были рассмотрены в ходе оперативного совещания под руководством генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Бориса Эбзеева.

Читать далее

«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й годовщины Тулы и Дня Тульской области

  • 15 сентября 2025 12:25

Сотрудники АО «Тульские городские электрические сети» (входит в зону ответственности «Россети Центр») организовали бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфраструктуры в ходе мероприятий, посвященных 879-й годовщине города Тулы и Дню Тульской области, прошедших на территории областной столицы.

Читать далее

Лента новостей

Куркинская библиотека как портал в мир фантазий и открытий
  • 14:00
Открыт прием заявок на конкурс «Среда возможностей»
  • 13:29
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 13:17
Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»
  • 13:00
Юные жители узнали о танках и их роли в истории
  • 12:30
«Россети» обеспечили энергией развитие промышленного кластера в Тульской области
  • 12:01
В Шаховской библиотеке ожил «Теремок»
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино прошла августовская педагогическая конференция
  • 17:14 26 августа 2025

2.

В посёлке Куркино после капитального ремонта свои двери вновь открыла школа № 2
  • 09:50 01 сентября 2025

3.

Последнее заседание Собрания представителей Куркинского района
  • 13:37 03 сентября 2025

4.

Марина Белькова посетила Куркинскую среднюю школу № 2
  • 16:45 27 августа 2025

5.

Куркинские футболисты вошли в тройку сильнейших команд
  • 17:26 18 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.