Главное
Изменение в графике проведения личных приемов
Монстера как элемент озеленения: мнение специалистов
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сотрудники районной администрации приняли участие в субботнике

Сотрудники районной администрации приняли участие в субботнике

  • 03.08.2024 11:00
Сотрудники районной администрации приняли участие в субботнике
Вперед

2 августа работники администрации поселка Куркино вышли на субботник, чтобы навести порядок в общественном пространстве «Березовый сквер» и по улице Ленина.

Субботник включал в себя уборку территории, опиловку старых деревьев и покос травы.
В свой обеденный перерыв работники администрации дружно приступили к работе. Вооруженные метлами и граблями, они тщательно подмели дорожки, собирали опавшие листья и мусор.

Опиловка старых деревьев и удаление сухих веток позволили не только улучшить внешний вид сквера, но и повысить его безопасность для посетителей. Коса и триммеры не смолкали, пока не была приведена в порядок вся зеленая зона.

Березовый сквер – это одно из самых посещаемых общественных пространств нашего поселка. Важно, чтобы нашим землякам и гостям поселка было приятно гулять по ухоженной территории. Спасибо всем сотрудникам, которые вышли сегодня на субботник и внесли свой вклад в благоустройство района. Совместная работа помогает не только улучшить наш любимый уголок земли, но и сплотить коллектив, - отметила заместитель главы районной администрации Тамара Жувага.

Субботник в «Березовом сквере» стал хорошим примером того, как совместными усилиями можно сделать поселок более уютным и красивым. Сотрудники администрации своим примером показали, что забота о родном крае начинается с каждого из нас.

photo_2024-08-02_21-52-54

photo_2024-08-02_21-51-03

photo_2024-08-02_21-51-25

photo_2024-08-02_21-52-34

photo_2024-08-02_21-52-45

photo_2024-08-02_21-53-04

Читайте также

Изменение в графике проведения личных приемов

  • 04 февраля 2026 18:00

Личный прием 04.02.2026 проведет заместитель министра-директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Чепелев Виталий Валерьевич, личный прием 05.02.2026 проведет министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Воскресенская Светлана Юрьевна.

Читать далее

В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки

  • 04 февраля 2026 16:57

4 февраля в Правительстве Тульской области состоялся Общественный совет при министерстве развития предпринимательства и торговли региона. На нем обсудили итоги работы министерства в 2025 году.

Читать далее

Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»

  • 04 февраля 2026 16:54

4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.

Читать далее

Лента новостей

Изменение в графике проведения личных приемов
  • 18:00
Монстера как элемент озеленения: мнение специалистов
  • 17:00
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки
  • 16:57
Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
  • 16:54
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:47
Тульским депутатам выразили признательность за содействие волонтерской группе
  • 16:02
Беседа, посвящённая Дню победы в Сталинградской битве
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Из руин — в новые стены
  • 13:40 12 января 2026

2.

Новое на Госуслугах: теперь доступно электронное свидетельство пенсионера
  • 13:00 05 января 2026

3.

Вместе справимся со стихией: Сотрудники администрации вышли на «снежный субботник»
  • 11:24 10 января 2026

4.

О чести, службе и ответственности: встреча с участником СВО в Куркинской школе
  • 17:00 25 января 2026

5.

Помогать – значит жить
  • 12:58 22 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.