Директор Информационного агентства «Регион 71» возглавила комиссию Общественной палаты
Как сообщает ТУЛАСМИ. Сегодня, 3 февраля, в Доме Дворянского собрания состоялось первое заседание Общественной палаты Тульской области в новом составе.

По мнению Алексея Дюмина, для солдат ВДВ верность службе и Родине, а также отвага и бесстрашие стали основным призванием, определяющим их жизненный путь. Десантники заслуженно считаются элитой Вооруженных Сил России.
«Десантники плечом к плечу с бойцами других соединений и частей российской армии с честью защищают интересы России и отстаивают суверенитет Отечества в зоне проведения специальной военной операции, самоотверженно искореняют нацизм, продолжая дело своих героических дедов и прадедов», — говорится в поздравлении Помощника Президента, которое было направлено во все части ВДВ, где служат преимущественно туляки и доведено до всего личного состава соединений и частей.
Как сообщает ТУЛАСМИ. Сегодня, 3 февраля, в Доме Дворянского собрания состоялось первое заседание Общественной палаты Тульской области в новом составе.
15 туляков - ветеранов спецоперации с тяжелыми ранениями пройдут 10-дневную реабилитацию в учебно-тренировочной базе «Ока». Об этом сообщил губернатор в МАХ.
2 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» в Тульской области был дан старт Неделе науки. Мероприятие проводится в регионе с 2023 года в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом России Владимиром Путиным с целью усиления роли науки и технологий в решении ключевых задач развития общества и страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

