Главное
В 2025 году в школы Тульской области трудоустроены 10 педагогов-участников программы «Земский учитель»
Движение с улыбкой: как малыши в масках зверей покоряют полосы препятствий
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

  • 01.08.2024 13:40
Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»
Фото: Пресс-служба Правительства РФ

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск. 

Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.

«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.

Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое. 

Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.

Читайте также

Тульская ТПП: в День российской печати состоялось заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью

  • 13 января 2026 14:31

13 января в Тульской ТПП прошло заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью. В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».

Читать далее

Андрей Дубровский от имени депутатов поздравил сотрудников средств массовой информации

  • 13 января 2026 09:25

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и полиграфической отрасли! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил с Днём печати

  • 13 января 2026 09:20

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и типографий Тульской области! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Читать далее

Лента новостей

В 2025 году в школы Тульской области трудоустроены 10 педагогов-участников программы «Земский учитель»
  • 15:00
Движение с улыбкой: как малыши в масках зверей покоряют полосы препятствий
  • 15:00
В Тульской области прокуратура через суд восстановила трудовые права бывшего работника
  • 14:55
Добраться до Тулы теперь будет дороже
  • 14:38
Тульская ТПП: в День российской печати состоялось заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью
  • 14:31
«Новомосковская Самоварочка»: Мы тыл, за который не стыдно!
  • 14:00
В Тульской области по иску прокурора суд инвалиду предоставили жилье вне очереди
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино устанавливают современный автовокзал
  • 16:21 22 декабря 2025

2.

Новое на Госуслугах: теперь доступно электронное свидетельство пенсионера
  • 13:00 05 января 2026

3.

Приходят на помощь первыми!
  • 09:55 27 декабря 2025

4.

Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
  • 16:19 04 января 2026

5.

В Куркино прошли XXII Рождественские чтения
  • 15:23 23 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.