АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

30 июля в рамках клуба любителей окружающей среды «Природа» библиотекарь Михайловской сельской библиотеки организовала мероприятие под названием «Эта удивительная природа».
В ходе встречи библиотекарь познакомила юных читателей с творчеством двух известных писателей-натуралистов — Виталия Бианки и Евгения Чарушина. Дети узнали о жизни и творческом пути этих авторов, их любви к природе и животным.
Читая книги Бианки и Чарушина, школьники открыли для себя множество новых и интересных фактов о животных. Они поняли, что рассказы этих писателей учат бережно относиться к окружающей среде, понимать и ценить родную природу, быть её другом, а не властителем.
Библиотекарь представила детям некоторые произведения Виталия Бианки, такие как «Первая охота», «Кто чем поёт?», «Как Муравьишка домой спешил», «Две вороны» и другие. Ребята с интересом рассматривали книги Евгения Чарушина, среди которых были «На нашем дворе», «Кот Епифан», «Волчишко», «Тюпа, Томка и сорока», «Медвежата» и многие другие.
В завершение мероприятия библиотекарь предложила участникам ответить на вопросы викторины «Загадки о птицах и животных» и «Угадай, кто это?». После этого юные читатели были приглашены в библиотеку, чтобы взять книги известных детских писателей Виталия Бианки и Евгения Чарушина, открывая для себя новые страницы удивительного мира природы.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Журналист Владимир Сероухов в ходе прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией, сегодня напомнил: 2026 год несёт много изменений в налоговой сфере. Их цель – мобилизация доходов в бюджет. «Какой финансовый эффект ждёте и планируются ли какие-то послабления после его достижения?» – спросил журналист.
Минцифры соберет предложения по регулировке и представит в правительство В координационном центре правительства прошло совещание по регулированию технологии искусственного интеллекта. В нем участвовали представители государства, бизнеса и отраслевых ассоциаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

