Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени».
Что значит быть настоящим мужчиной? Как побежать внешних врагов и собственный страх? Чувствуют ли наши защитники поддержку туляков «за ленточкой»?
Обо всем этом расскажут сами герои нашего времени – участники Специальной военной операции.
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».
В прокуратуре Советского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летней уроженки Смоленской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт поддельных денег).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

