Главное
Дмитрий Миляев вручил медали «Меценат Тульской области» предпринимателям-благотворителям
Как не потерять равновесие зимой: советы для пешеходов
В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области впервые пройдут заплывы на сапбордах

В Тульской области впервые пройдут заплывы на сапбордах

  • 24.07.2024 16:00
В Тульской области впервые пройдут заплывы на сапбордах
Фото: PR-служба фестиваля "Дикая Мята"

Карнавальные сплавы, расслабляющие рейвы, концерты, ночные вечеринки, турниры по пляжному регби и волейболу, йога и различные мастер-классы — всё это ждёт вас на фестивале SUP-культуры Vashana Sup Camp. Мероприятие пройдёт с 26 по 28 июля на территории «Дикой Мяты».

В течение трёх дней гости фестиваля смогут наслаждаться сплавами на SUP-бордах по живописной реке Вашана. Программа сплавов разнообразна — от простых ознакомительных маршрутов до ярких карнавальных и спортивных мероприятий. Перед каждым сплавом будет проводиться разминка, а участников на всех этапах водного пути будут сопровождать профессиональные инструкторы.

На песчаных площадках пройдут турниры по пляжному регби и волейболу. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по этим видам спорта. Обучать игре в регби будет мастер спорта международного класса, многократный чемпион России и Европы Петр Ботнарь, а волейболу — команда «Тулица».

Гостей фестиваля также ждёт обширная программа с медитативными и дыхательными практиками, йогой, мастер-классами по тайскому массажу и гвоздестоянию, игре на ханге и этнических инструментах, чайные церемонии и многое другое.

Музыкальную часть фестиваля представят группы — резиденты фестиваля «Дикая Мята» в стилях рок-н-ролл, фанк и дэнс-панк, а также диджеи из рекорд-лейбла Interplay Records.

Возрастное ограничение: 6+

Фоторепортаж

Читайте также

В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств

  • 11 декабря 2025 17:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Новомосковска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей 48 и 68 лет.

Читать далее

Прокуратура инициировала проверку тротуара в Тульской области

  • 11 декабря 2025 16:55

Прокуратура города Донского на основании публикации в ТГ-канале «ЧП Донской» информации, о том, что в районе дома № 9 на ул. Калинина тротуар залит лужами, что препятствуют перемещению по нему граждан, организовала проверку.

Читать далее

«Единая Россия» подвела итоги конкурса творческих работ «Память»

  • 11 декабря 2025 16:23

Оргкомитет конкурса определил победителей, представивших лучшие работы в пяти номинациях: «Тула – город – герой: 50 лет памяти и подвига», «След войны», «Наши Zащитники», «Архивы Памяти», «Когда говорят пушки - музы не молчат»

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев вручил медали «Меценат Тульской области» предпринимателям-благотворителям
  • 18:22
Как не потерять равновесие зимой: советы для пешеходов
  • 18:00
В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств
  • 17:55
Урок, который согревает: в школе прошла акция «Добрый мир»
  • 17:00
Прокуратура инициировала проверку тротуара в Тульской области
  • 16:55
В Минпромторге обсудили пути развития промышленности в регионах России
  • 16:27
«Единая Россия» подвела итоги конкурса творческих работ «Память»
  • 16:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

2.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

3.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

4.

Трагедия в Куркино: взрыв газа, спасательные работы и восстановление
  • 17:00 16 ноября 2025

5.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.