Главное
Историко-патриотический час в Сергиевской библиотеке
Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии в Москве
Бизнес в фокусе: Тульская область усиливает помощь предпринимателям
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Владимир Хоменко: Мы должны довести специальную военную операцию до победы!

Владимир Хоменко: Мы должны довести специальную военную операцию до победы!

  • 24.07.2024 13:30
Владимир Хоменко: Мы должны довести специальную военную операцию до победы!
Фото: ИА "Регион 71"

Тренер отделения греко-римской борьбы новомосковской спортивной школы № 1 Владимир Хоменко рассказал о своих воспитанниках, которые сейчас находятся на передовой:

- Некоторые мои ребята уже вернулись из зоны проведения специальной военной операции. Кто-то их них сейчас возит «гуманитарку» на передовую. А есть и те, кто заканчивает училище олимпийского резерва и собирается поступать в военное училище.  Ребята молодцы! Настоящие защитники Родины! Я считаю, что мы должны довести специальную военную операцию до конца – до победы!

 

***                                 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление детям участников СВО бесплатного посещения занятий (кружки, секции и иные подобные занятия) по дополнительным общеобразовательным программам.

 

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)   или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

 Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рфили на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

В Тульской области пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ёлка желаний»

  • 09 декабря 2025 17:45

9 декабря на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию ежегодной Всероссийской акции «Ёлка желаний» на территории Тульской области.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил с Днем юриста

  • 03 декабря 2025 09:32

Уважаемые представители юридического сообщества! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

Читать далее

Сколько органических удобрений использовали тульские аграрии в 2024 году

  • 22 ноября 2025 17:35

Стало известно, сколько органических удобрений использовали тульские аграрии в 2024 году. Данные опубликовали сотрудники "Туластата".

Читать далее

Лента новостей

Историко-патриотический час в Сергиевской библиотеке
  • 18:00
Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии в Москве
  • 17:22
Бизнес в фокусе: Тульская область усиливает помощь предпринимателям
  • 17:06
Живая история: как оживают слова «герой» и «патриотизм»
  • 17:02
Одоевские школьники сплели нашлемники для бойцов СВО
  • 16:00
Узловчанка обманом выманила у знакомой 3,7 млн рублей под предлогом помощи мужу-военному
  • 14:55
Белёвские школьники продолжают помогать российским бойцам
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

2.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

3.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

4.

Трагедия в Куркино: взрыв газа, спасательные работы и восстановление
  • 17:00 16 ноября 2025

5.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.