Главное
Участник СВО провел для школьников Урок мужества
Тульские инженеры завоевали серебро битвы роботов в Индии
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. На пересдаче ЕГЭ 122 школьника стали стобалльниками

На пересдаче ЕГЭ 122 школьника стали стобалльниками

  • 22.07.2024 16:30
На пересдаче ЕГЭ 122 школьника стали стобалльниками
Регион 71

В результате пересдач ЕГЭ 4 и 5 июля 122 выпускника смогли получить 100 баллов. Об этом сообщили в Рособрнадзоре.

Подробнее - в материале Российской газеты".

- Больше всего тех, кто пересдал на сто баллов - по информатике. Здесь появилось 20 новый стобалльников, - сообщает ТАСС со ссылкой на Рособрнадзор. - На втором и третьем месте - русский язык и профильная математика. Пересдачи по этим предметам принесли максимальные баллы 16 выпускникам: 8 - по русскому и 8 по математике.

В Рособрнадзоре уточнили: 54 человека из тех, кто пересдал на "сотку", изначально были высокобалльниками (81-99 баллов).

Напомним, решение пересдать один из предметов в начале июля приняли более 105 тысяч выпускников. Высокобалльников среди них было немного - всего один процент. Но и из этого процента большинство улучшили свои и так высокие результаты.

***

Рекорд выпускницы Бауманской инженерной школы № 1580 Александры Оглоблиной, о котором уже писала "РГ", не удалось побить никому. Девушка сдавала четыре ЕГЭ - по русскому языку, профильной математике, физике и информатике - и по всем получила по 100 баллов! По данным Рособрнадзора, она - единственный человек на всю Россию с таким результатом.

 

Читайте также

Узловская прокуратура требует устранения нарушений в маневренном фонде

  • 30 декабря 2025 16:55

Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.

Читать далее

В Туле иностранный гражданин осужден за покушение на убийство человека

  • 30 декабря 2025 15:55

Государственным обвинителем прокуратуры Пролетарского района г. Тулы в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории Российской Федерации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Читать далее

Дорога в Богословском приведена в порядок после вмешательства прокуратуры

  • 30 декабря 2025 14:55

Прокуратура Ясногорского района по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения требований безопасности дорожного движения.

Читать далее

Лента новостей

Участник СВО провел для школьников Урок мужества
  • 13:00
Тульские инженеры завоевали серебро битвы роботов в Индии
  • 12:15
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
  • 12:00
Подписан указ о бессрочной поддержке участников СВО, получивших инвалидность, и их семей
  • 11:02
Гороскоп для куркинцев на 31 декабря
  • 10:00
Геннадий Калина обратился с новогодним поздравлением
  • 09:45
Андрей Дубровский обратился к жителям с новогодним поздравлением
  • 09:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино устанавливают современный автовокзал
  • 16:21 22 декабря 2025

2.

Приходят на помощь первыми!
  • 09:55 27 декабря 2025

3.

Светлая память Гусевой Людмиле Ивановне
  • 13:55 09 декабря 2025

4.

Комедия Эвелины Пиженко покорила публику своим теплом и юмором
  • 13:00 01 декабря 2025

5.

В Куркино прошли XXII Рождественские чтения
  • 15:23 23 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.