Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.

Субботний вечер был заряжен на полную мощь!
На протяжении трех часов зрители наслаждались кавер-версиями на хиты известных рок-групп «КиШ» и «Кино» в исполнении приглашенных гостей из города Тулы - группы «Т.Т.» и местных знаменитостей - группы «Пока Мама Спит» и начинающих молодых артистов из группы «Гармония Хаоса» (руководитель Александр Лаухин).
Каждая песня становилась поводом для нового взрыва эмоций. Живая музыка, любимые песни и заводная атмосфера позволили каждому почувствовать себя частью большого события.
4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.
За период с 14 января по 3 февраля 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 26 жителей Тульской области.
Поддержка семей, принявших на воспитание детей, остается приоритетом социальной политики региона. В 2026 году в Тульской области установлены обновленные размеры пособий и компенсаций для опекунов, приемных родителей и усыновителей. Разбираемся в цифрах и категориях: всё, что важно знать о пособиях для приемных родителей и опекунов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

