Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

Уважаемые жители Тульской области! 11 июля 2024 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».
На вопросы о порядке выплаты, предоставляемой многодетным семьям с 1 июля 2024 года, ответит начальник отдела организации назначения социальных выплат и контроля Горюшкина Ольга Евгеньевна по тел. 42-21-08.
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
На вас лежит особая миссия – обеспечение безопасности граждан. Вы неизменно оказываетесь на передовой, спеша на помощь в трудную минуту: спасаете жизни при пожарах и стихийных бедствиях, устраняете последствия катастроф и чрезвычайных ситуаций.
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

