Родителям особых детей вручили областные награды
26 декабря в Доме дворянского собрания заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова вручила медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребёнка».

22 июня 1941 года – одна из самых трагических дат в истории России, начало Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех, кто погиб в этой войне.
Мы скорбим о тех, кто первым принял на себя удар фашистской Германии, о тех, кто сражался на фронтах, партизанил в отрядах, героически работал в тылу и был угнан в Германию, где подвергся мучениям в концлагерях. Мы помним обо всех, кто видел ужасы фашизма и смог их осознать. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги остаются живыми в нашей памяти.
21 июня по всему миру в ночной тишине зажигаются свечи в память о всех, кто отдал свою жизнь ради Великой Победы. В этот день в селе Кресты состоялась акция «Свеча памяти» у обелиска павших воинов в Великой Отечественной войне.



26 декабря в Доме дворянского собрания заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова вручила медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребёнка».
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.
26 декабря под председательством Губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание антитеррористической комиссии Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

