Главное
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
Литературный час о Бунине
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В Суздале стартовал семейно-спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В Суздале стартовал семейно-спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья!»

  • 21.06.2024 09:15
В Суздале стартовал семейно-спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Тулэнерго

Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро» мероприятие торжественно открыли на базе главного туристического комплекса «Суздаль». В церемонии приняли участие губернатор Владимирской области Александр Авдеев, генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский и гимнастка, двукратная Олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина.

 

Корпоративный спортивный фестиваль объединил 67 семей энергетиков - а это 268 человек. Его цель - укрепление семейных ценностей, сплочение коллектива, приобщение младшего поколения к русским традициям и здоровому активному образу жизни.

 

Событие проходит под девизом «Энергия русского духа». Программа включает спортивные состязания, творческие мастер-классы, и, конечно же, активный отдых в семейном кругу.

 

«Для нас особенно ценно, что для проведения мероприятия компания выбрала Суздаль – город с тысячелетней историей. Мы всегда рады гостям! Желаю вам отлично провести время вместе!» - сказал Александр Авдеев.

 

«Участники фестиваля могут попробовать себя в русских народных забавах, полосе препятствий, спортивных эстафетах, вдохновиться на подвиги, и самое главное – почувствовать себя частью нашей большой «энергетической» семьи. Желаю всем крепкого командного духа, высоких результатов и, конечно же, победы!» - отметил Игорь Маковский.

 

«Все проекты, связанные с семьей и спортом, я поддерживаю. Семья в нашей жизни - это тыл и опора. Спасибо еще раз Игорю Владимировичу за возможность окунуться в эту дружную атмосферу», - сказала Светлана Хоркина.

 

Читайте также

Камский рубеж TEA NEXT: «Ростелеком» завершил строительство оптического перехода под рекой

  • 17 ноября 2025 12:10

Специалисты «Ростелекома» завершили строительство самого сложного и протяженного кабельного перехода ТрансЕврАзийской волоконно-оптической линии связи (ВОЛС TEA NEXT) через Каму.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения

  • 17 ноября 2025 09:59

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения

Читать далее

Знать, помнить, творить: «Ростелеком» и Союз театральных деятелей РФ проведут театральную олимпиаду

  • 14 ноября 2025 12:50

Всероссийская просветительская акция «Театральная олимпиада», приуроченная к 150-летию Союза театральных деятелей России (СТД РФ), пройдет весной 2026 года на образовательной платформе «Ростелеком Лицей».

Читать далее

Лента новостей

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
  • 18:12
Литературный час о Бунине
  • 18:00
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
«Союз-20»: эксперимент, продливший жизнь корабля
  • 17:00
По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Дмитрий Миляев поручил усилить поддержку новых территорий и тульских бойцов
  • 16:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С 1 января изменятся взносы на капремонт
  • 12:03 02 ноября 2025

2.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

3.

В Куркино произошёл взрыв бытового газа: спецслужбы оперативно оказывают помощь пострадавшим
  • 11:10 08 ноября 2025

4.

Безопасные дороги — безопасное будущее!
  • 15:00 07 ноября 2025

5.

Прямая линия с прокурором Куркинского района
  • 10:37 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.