Главное
В Тульской области усиливают поддержку беременных женщин
Дмитрий Миляев провел встречу с министром экономического развития Тульской области Александром Ярошевским
25 тысяч рублей за 100 баллов: тульские выпускники получат поощрение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Марина Белькова: «Только вместе мы сможем победить!»

Марина Белькова: «Только вместе мы сможем победить!»

  • 17.06.2024 10:00
Марина Белькова: «Только вместе мы сможем победить!»
Фото: Регион 71

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова активно помогает участникам СВО. С начала проведения специальной военной операции в Кимовске был создан Центр помощи военнослужащим и членам их семей. Марина Белькова оказывает финансовую поддержку, а также привлекает социальных партнеров для закупки необходимой помощи по поступающим от бойцов обращениям.

На днях депутат встретилась с бойцом. На встрече военнослужащий Никита рассказал о том, что еще необходимо на передовой. К сбору помощи присоединился коллектив одной из стоматологических клиник Кимовска. По запросу бойца парламентарий закупила и передала медицинские препараты. Крупногабаритные вещи были отправлены через волонтеров.

По мнению Марины Бельковой, медицинские препараты — расходный материал, который всегда нужен. Также вместе с соцпартнером для наших ребят, находящихся на передовой, закуплены необходимые лекарства.

«Еще раз хочу выразить слова признательности и благодарности всем, кто помогает в сборе и отправке гуманитарной помощи. Только вместе мы сможем победить! Спасибо нашим военным за достойное служение Отечеству», - отметила депутат.

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – освобождение от уплаты налога в отношении одного транспортного средства.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

В Тульской области выявили нарушителей воинского учета

  • 15 июля 2025 14:38

В прошедшую неделю июля 2025 года на территории Тульской области проводилась работа по выявлению "новых" граждан, получивших российское гражданство, однако не выполнивших обязанность по постановке на воинский учет.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником

  • 13 июля 2025 09:22

Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Читать далее

В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга

  • 12 июля 2025 10:53

В медучреждении запущен в эксплуатацию криобанк для хранения столовых клеток. Ранее биоматериал отправляли в федеральные центры. С появлением собственного криобанка лечение пациентов с онкогематологическими заболеваниями будет проходить по замкнутому циклу: онкобольным не придется выезжать за пределы региона.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области усиливают поддержку беременных женщин
  • 19:26
Дмитрий Миляев провел встречу с министром экономического развития Тульской области Александром Ярошевским
  • 17:59
25 тысяч рублей за 100 баллов: тульские выпускники получат поощрение
  • 17:55
В Тульской области экс-полицейский продавал ритуальным агентствам данные об умерших
  • 17:22
На оперативном совещании обсудили обращения жителей области
  • 17:00
В Тульской области увеличен размер единовременной выплаты на догазификацию домовладений для льготных категорий
  • 16:50
На новой земле — с родными традициями
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«От храма к храму»: в Куркинском районе прошёл традиционный велопробег
  • 09:50 15 июня 2025

2.

Куркинские выпускники получили аттестаты зрелости
  • 21:23 28 июня 2025

3.

В поликлинике Куркинской больницы продолжается ремонт
  • 09:21 18 июня 2025

4.

Счастливы вместе: история семьи Клиновых
  • 14:13 08 июля 2025

5.

На берегу Птани зазвучали гитарные аккорды
  • 13:43 15 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.