Дмитрий Миляев поздравил артистов с профессиональным праздником
Уважаемые артисты театра, кино, цирка, музыканты и эстрадные исполнители! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём артиста!


15 июня в поселке Михайловский состоялся праздник села «Михайловскому – 350!».
Жителей и гостей мероприятия приветствовали глава администрации муниципального образования Михайловское Татьяна Шарапова и почетный гражданин Куркинского района Мстислав Казанский.
Глава администрации МО Куркинский район Геннадий Калина поздравил с праздником долгожителей, старейшин и тружеников села и вручил Благодарственные письма.
Для гостей мероприятия организаторами была подготовлена обширная праздничная программа: всевозможные мастер-классы и игровые программы, попкорн и сладкая вата, шуточные портреты от шаржиста и аквагрим, аттракционы, выставка картин самодеятельного художника Любови Хаустовой.
С историей села можно было ознакомиться на представленных стендах.
Красивая локация для крутых фото была разработана и оформлена Ольгой Сорокиной, руководителем клубного формирования «Сундучок».
Познавательную, интересную экскурсию в краеведческом музее Михайловской СОШ им. В.А. Казанского провела Валентина Исаматова.
Зрителей порадовали музыкальные подарки артистов Куркинского районного дома культуры, участников художественной самодеятельности Михайловского сельского дома культуры, воспитанников детского садика и учащихся Михайловской СОШ им. В.А. Казанского.
Ростовые куклы Зайка и Белый медведь дарили радость и позитив на празднике.
Феерическим выступлением стала программа «У цыганского шатра» народного цыганского ансамбля «ЯГОРИ» из города Тулы.
Завершился праздник дискотекой.
Выражаем искреннюю благодарность Михаилу Алексеевичу и Ларисе Васильевне Евлановым, Мстиславу Вячеславовичу Казанскому, Владимиру Николаевичу Селявину, Александру Викторовичу Ильницкому за оказанную помощь в проведении мероприятия.
МихайловскийСДК2024











Уважаемые артисты театра, кино, цирка, музыканты и эстрадные исполнители! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём артиста!
16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.
За период с 1 по 13 января 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 18 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 10 млн рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

