Главное
Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»
Туляки могут присоединиться к Всероссийскому правовому диктанту
Электроника в доме: что напоминают куркинцам спасатели
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. 10 тысяч - вознаграждение за информацию о поджигателях

10 тысяч - вознаграждение за информацию о поджигателях

  • 10.06.2024 17:01
10 тысяч - вознаграждение за информацию о поджигателях
Фото: Регион 71

В целях обеспечения предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, вызванных ландшафтными (природными) пожарами на территории Тульской области,  Правительство Тульской области приняло постановление от 6 сентября 2023 г. N 546 ,в соответствии с которым установлено денежное вознаграждение за сообщение достоверной информации о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров (за исключением лесных пожаров) на территории Тульской области, в размере 10000 (десяти тысяч) рублей.

Право на получение денежного вознаграждения имеет гражданин, сообщивший в правоохранительные органы, в органы, уполномоченные на прием заявлений о природных пожарах и лицах, их совершивших достоверную информацию о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров (за исключением лесных пожаров) на территории Тульской области (далее - заявитель).

Заявление о предоставлении денежного вознаграждения по форме, утвержденной министерством труда и социальной защиты Тульской области  подается в отдел социальной защиты населения государственного учреждения Тульской области "Управление социальной защиты населения Тульской области" по месту проживания заявителя :

1) лично;

2) в электронном виде с использованием портала государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области. Заявление подписывается в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи".

От имени заявителей с заявлением, указанным в настоящем пункте, могут обращаться их представители. К заявлению, поданному представителем заявителя, представляются документы, удостоверяющие полномочия представителя, и документ, удостоверяющий его личность.

Одновременно с заявлением заявитель представляет паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя (при обращении в учреждение лично).

 При подаче заявления  представитель заявителя в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявления представляет в учреждение подлинники вышеназванных документов.

 Заявитель несет ответственность за достоверность сведений, указанных в заявлении и представленных им документах, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Консультацию можно получить по тел. 848743 5-11-44

Читайте также

Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»

  • 24 ноября 2025 11:42

Инвестируй в фермерское хозяйство, заработай на премиальных отелях, вложи деньги в парк развлечений. Многие видели объявления или посты в соцсетях, в которых гарантируется высокий доход в 50% и даже больше. Прежде, чем отдавать деньги, стоит разобраться, легально ли вам предлагают заработать на инвестициях.

Читать далее

В Тульской области продолжается развитие автомаршрутов в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство»

  • 24 ноября 2025 10:52

В Казани на площадке Центра развития кадрового потенциала туристической отрасли прошла защита итоговых работ слушателей программ профессиональной переподготовки по созданию взаимосвязанных региональных туристических продуктов.

Читать далее

Почему бактерии становятся менее чувствительными к антибиотикам

  • 24 ноября 2025 10:14

Препараты, которые борются с бактериальными инфекциями, называются антибиотиками. Однако в последнее время все больше людей сталкиваются с проблемой, когда бактерии перестают реагировать на их действие. Это происходит из-за мутаций бактерий, которые делают их устойчивыми к лекарствам. Такая устойчивость усложняет лечение инфекций и повышает риск их распространения. К сожалению, это может произойти из-за неправильного и чрезмерного использования антибиотиков.

Читать далее

Лента новостей

Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»
  • 11:42
Туляки могут присоединиться к Всероссийскому правовому диктанту
  • 11:07
Электроника в доме: что напоминают куркинцам спасатели
  • 11:00
В Тульской области продолжается развитие автомаршрутов в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство»
  • 10:52
«Тулэнерго» напоминает: энергообъекты – не место для селфи!
  • 10:46
Почему бактерии становятся менее чувствительными к антибиотикам
  • 10:14
Гороскоп для куркинцев 24 ноября
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С 1 января изменятся взносы на капремонт
  • 12:03 02 ноября 2025

2.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

3.

В Куркино произошёл взрыв бытового газа: спецслужбы оперативно оказывают помощь пострадавшим
  • 11:10 08 ноября 2025

4.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

5.

Безопасные дороги — безопасное будущее!
  • 15:00 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.