Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

21 мая исполнилось 100 лет со дня рождения русского писателя Бориса Львовича Васильева. Искренне, пронзительно, до слез, так рассказать о войне мог только он. Писатель-фронтовик, известен нам по всеми любимым произведениям "А зори здесь тихие", "Завтра была война", "В списках не значится", "Не стреляйте белых лебедей" и многим другим.
К юбилею писателя библиотекарь Ивановской сельской библиотеки представила вниманию участников мероприятия литературный портрет "Труженик военной прозы".
Ребята познакомились с биографией и творчеством писателя, провели громкие чтения и обсуждение прочитанного.
Борис Львович Васильев - русский писатель, драматург, сценарист, основной темой произведений которого является военное и предвоенное время, суровые испытания, выпавшие на долю простых людей. В заключительной части мероприятия ребята посмотрели фильм "А зори здесь тихие", снятый по рассказу Васильева, порассуждали о сюжете фильма.

28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
На вас лежит особая миссия – обеспечение безопасности граждан. Вы неизменно оказываетесь на передовой, спеша на помощь в трудную минуту: спасаете жизни при пожарах и стихийных бедствиях, устраняете последствия катастроф и чрезвычайных ситуаций.
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

