Главное
Неделя психологии в Куркинской школе №1: учимся понимать себя и других
Сотрудники полиции проведут операцию «Должник»
Школьники получили подарки от движения «Орлята России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Николай Воробьев: В электронном предварительном голосовании «Единой России» за два дня приняли участие более 70 тыс.чел.

Николай Воробьев: В электронном предварительном голосовании «Единой России» за два дня приняли участие более 70 тыс.чел.

  • 22.05.2024 15:23
Николай Воробьев: В электронном предварительном голосовании «Единой России» за два дня приняли участие более 70 тыс.чел.
ЕР

Избиратели Тульской области демонстрируют высокую активность

На территории региона продолжается предварительное голосовании партии «Единая Россия». Сегодня, 22 мая – третий день ЭПГ. Напомним, процедура является обязательной для всех, кто предполагает выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах от «Единой России». 

Промежуточные итоги в разрезе областного и муниципального уровней выборов на базе регионального исполкома партии ежедневно подводит и анализирует ситуационный центр. Он мониторит происходящее за каждые сутки, следит за правилами ведения агитации, явкой, потенциальными нарушениями. 

«За первые два дня в процедуре приняли участие более 70 тысяч человек. Это очень хороший показатель электоральной активности, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – По уровню заксобрания больше всего проголосовавших в Веневском районе, Новомосковске, Туле, Дубенском, Киреевском, Куркинском, Одоевском, Плавском, Суворовском районах». 

Регистрация желающих проголосовать за будущих кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» проходит до 24 мая включительно, а само голосование - до 26 мая.

Читайте также

Как будут отдыхать тульские школьники на зимних каникулах

  • 17 декабря 2025 11:00

Согласно распоряжению Минпросвещения, каникулы должны быть не меньше 7 дней. Как сообщает телеканал "Первый Тульский"

Читать далее

Соцзащита информирует

  • 17 декабря 2025 09:30

Уважаемые жители Тульской области! 18 декабря 2025 года с 10 до 13 часов работает информационно - консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Читать далее

ТулГУ – стипендиальный рекордсмен

  • 16 декабря 2025 17:34

Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.

Читать далее

Лента новостей

Неделя психологии в Куркинской школе №1: учимся понимать себя и других
  • 18:00
Сотрудники полиции проведут операцию «Должник»
  • 17:21
Школьники получили подарки от движения «Орлята России»
  • 17:07
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
  • 16:55
Сбор помощи бойцам СВО объединил неравнодушных жителей Тульской и Московской областей
  • 16:00
В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году
  • 15:30
Праздник без риска: как безопасно хранить пиротехнику дома
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Дмитрий Миляев на форуме «Без срока давности»
  • 11:15 20 ноября 2025

2.

Изменении в графике проведения личных приемов
  • 09:28 19 ноября 2025

3.

Когда счёт идёт на секунды
  • 10:03 22 ноября 2025

4.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

5.

График приема областных специалистов в Куркинской ЦРБ
  • 13:04 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.