Поздравление Андрея Дубровского с Днем работника пищевой промышленности
Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!
В ночь на 20 апреля дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены два БПЛА над Тульской областью.
Организовано реагирование экстренных служб.
По предварительной информации, разрушений и пострадавших нет.
Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые мужчины, дорогие отцы! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с праздником!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.