Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограниченийОператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

В ходе рабочей поездки в Тульскую область генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский посетил вошедшую в контур компании Щекинскую городскую электросеть и провел встречу с коллективом, как сообщает телеграм-канал «Информбюро».
Основной темой общения стало дальнейшее развитие тульского электросетевого комплекса с учетом внедрения лучших практик и традиций компании «Россети». Применение единых принципов управления, требований технической и эксплуатационной политики позволит на высоком уровне реагировать на растущие потребности экономики региона и реализовывать крупные инфраструктурные проекты.
Отмечалось, что «Россети Центр» сегодня является системообразующей территориальной сетевой организацией, отвечающей за стабильное функционирование энергетической инфраструктуры в регионах присутствия, соблюдающей высокие стандарты качества взаимодействия с потребителями.
«Консолидация сетевых активов является приоритетным направлением в нашей деятельности. Сокращение количества территориальных сетевых организаций и создание для каждого региона системообразующей ТСО – это залог надёжного и качественного энергоснабжения потребителей. Мы обладаем необходимым для этого мощным ресурсным потенциалом, компетенциями и колоссальным опытом. Добро пожаловать в большую, сильную, стабильно развивающуюся компанию! Уверен, вместе мы добьемся значительных результатов!» – сказал Игорь Маковский.
Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограниченийОператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.
Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подвели итоги ремонтной кампании 2025 года. За 10 месяцев специалисты повысили надежность электросетевого комплекса региона и снизили затраты на его обслуживание.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

