Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
12 апреля 2024 года отряд ЮИД "Светофор" (рук. Иконский А. В.) Куркинской средней школы №1 принял участие в областном этапе соревнований между командами ЮИД по программе «Безопасное колесо», которое состоялось на базе Центра дополнительного образования детей. Соревнования были организованы министерством образования Тульской области и ГОУ ДО ТО «Автоград.71».
В состязании приняли участие 12 команд.
ЮИДовцы прошли 6 испытаний:
- правила дорожного движения;
- фигурное вождение велосипеда;
- оказание доврачебной помощи;
- основы безопасной жизнедеятельности;
- творческое представление команд «Агидбригада»;
- конкурс тематических листовок «Правила дорожного движения – правила жизни».
Ребята из команды Куркинской СОШ № 1 показала второй результат соревнований. Призерам были вручены полезные подарки от Госавтоинспекции, разработанные в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране и защите лесов.
В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.