С 1 января 2026 года пенсии вырастут на 7,6%
Страховые пенсии в России будут проиндексированы с 1 января 2026 года на 7,6%. Это превысит прогнозируемый уровень инфляции.

12 июня стартует VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Его проводит Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.
В фотоконкурсе могут поучаствовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
По результатам конкурса жюри, в состав которого войдут известные в России и мире номинанты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры и фотожурналисты, определят лучшие работы. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки.
Подробнее о конкурсе можно узнать на его сайте https://rucivilization.ru/
Страховые пенсии в России будут проиндексированы с 1 января 2026 года на 7,6%. Это превысит прогнозируемый уровень инфляции.
26 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Алексина, Суворовского и Киреевского районов. На ней обсуждалась реализация национальных проектов.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский принимает участие во втором обучающем модуле образовательной программы для финалистов конкурса «Лидеры России. Политика».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

