АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

Культорганизатором Куркинского районного Дома культуры Н. Халютиной, на базе МКОУ «КСОШ № 2», проведён брейн-ринг «Знай свой край».
Участники мероприятия с большим интересом выполняли задания и узнали много нового о своем крае. Ребятам нужно было ответить на самые разнообразные вопросы: о родном посёлке, об обычаях и традициях, растительном и животном мире. Они показали глубокие знания и искренний интерес к истории родного края.
Викторина прошла весело и интересно. Участники были увлечены предложенными им заданиями. Они были дружными, активными, творческими и доброжелательными. В конце мероприятия была выявлена команда победителей. Каждая команда получила заслуженные призы.
КуркинскийРДК2024

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
#ИтогиГода Журналист Владимир Сероухов в ходе прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией, сегодня напомнил: 2026 год несёт много изменений в налоговой сфере. Их цель – мобилизация доходов в бюджет. «Какой финансовый эффект ждёте и планируются ли какие-то послабления после его достижения?» – спросил журналист.
Минцифры соберет предложения по регулировке и представит в правительство В координационном центре правительства прошло совещание по регулированию технологии искусственного интеллекта. В нем участвовали представители государства, бизнеса и отраслевых ассоциаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

