Главное
«Крепкая семья — крепкая страна: урок в школе № 2»
В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Выборы
  3. Первые выборы: голосует молодёжь

Первые выборы: голосует молодёжь

  • 15.03.2024 16:47
Первые выборы: голосует молодёжь
Фото: Вперёд

В поселке Куркино впервые голосующих избирателей поздравили с первыми выборами и вручили памятные сувениры.

Анастасия Чуканова пришла на избирательный участок №1401 вместе со своей мамой. Председатель участковой избирательной комиссии Ольга Викторовна Барникова поздравила Анастасию с первыми выборами и вручила ей сертификат на бесплатное посещение спортзала в физкультурно-оздоровительном комплексе.

- Я работаю воспитателем в детском саду, и для меня, безусловно, важно, чтобы наши дети могли расти и развиваться в отремонтированных детских садах и школах, получили доступное, хорошее образование и лечение, считали себя полноценными гражданами своей страны, патриотами. Именно поэтому сегодня я отдаю свой голос за наше будущее, будущее наших детей! Очень приятно получить такой полезный подарок – сертификат на занятия спортом! Давно планировала посетить наш новый ФОК, но в связи с занятостью, постоянно откладывала это, - отметила Анастасия.

Впервые голосующие на выборах Президента избиратели получат на избирательных участках сертификаты на посещение тренажерных залов, фитнес-клубов, бассейнов или кинотеатров, а также сертификаты на доступ к онлайн-кинотеатрам.

- На территории региона, по данным на 1 января, зарегистрировано 1137135 избирателей. Почти 74 тысячи из них будут впервые принимать участие в выборах Президента в силу возраста. Это жители Тульской области, которым исполнилось 18 лет после последних выборов Президента России в 2018 году. А для 6 тысяч – это вообще будут первые выборы в жизни, – сообщил в ходе брифинга в пятницу председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов.

15, 16 и 17 марта проходят выборы Президента России.

 

 

Фоторепортаж

Читайте также

Николай Воробьев: Спасибо всем, кто проявил гражданскую позицию и пришел на избирательные участки

  • 15 сентября 2025 14:19

#ЕДГ2025_регион71 12, 13 и 14 сентября в Тульской области проходило голосование на дополнительных выборах депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 и еще 7 выборах муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, а также в Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах. Подсчет голосов завершился, избирательная комиссия подвела итоги голосования.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги восьми избирательных кампаний

  • 15 сентября 2025 12:31

#ЕДГ2025_регион71 15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.

Читать далее

В Тульской области завершилось голосование

  • 14 сентября 2025 20:00

#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.

Читать далее

Лента новостей

«Крепкая семья — крепкая страна: урок в школе № 2»
  • 11:00
В Туле прокуратура потребовала ликвидировать свалки
  • 10:55
В «Школе правовых знаний» обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
  • 10:39
Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 10:30
В полиции Тульской области вырабатывают у молодежи неприязнь к наркотикам
  • 10:23
В Тульской области начинается рассылка налоговых уведомлений
  • 10:09
«Как здорово, что мы вместе» праздник игр в Шаховском ДК
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино прошла августовская педагогическая конференция
  • 17:14 26 августа 2025

2.

В посёлке Куркино после капитального ремонта свои двери вновь открыла школа № 2
  • 09:50 01 сентября 2025

3.

Последнее заседание Собрания представителей Куркинского района
  • 13:37 03 сентября 2025

4.

Марина Белькова посетила Куркинскую среднюю школу № 2
  • 16:45 27 августа 2025

5.

Куркинские футболисты вошли в тройку сильнейших команд
  • 17:26 18 августа 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.