Метеопредупреждение!
В ближайшие 1-3 часа 31 января 2026 года с сохранением до утра 1 февраля на территории Тульской области местами ожидается усиление северного ветра порывами 11-16м/с.

Во время выступления на пленарном заседании Второго форума будущих технологий «Современные медицинские технологии. Вызовы завтрашнего дня – опережая время», который объединил ученых, врачей и экспертов для обсуждения основных задач в современной медицине, Президент России Владимир Путин рассказал о своем посещении Тульского онкологического центра.
«Недавно познакомился с работой современных онкоцентров в Калининграде, Туле. Что здесь главное: люди, которые там проживают именно в своей местности, в своем городе, в своем регионе получили возможность получения медпомощи, нужной им прямо сейчас», – отметил глава государства.
По словам Владимира Путина, в России за пять лет удалось создать свыше 500 центров лабораторной онкопомощи, в которых заданы высокие стандарты диагностики и лечения. Все это позволило начать снижение показателей смертности от онкозаболеваний.
Отметим, что на Форуме будущих технологий демонстрировали отечественные научные разработки, последние достижения и лучшие практики в различных отраслях. В 2024 году в фокусе внимания находятся вопросы развития современной медицины, создания новых лекарственных препаратов, использования инноваций в лечении заболеваний.
По материалам сайта kremlin.ru
В ближайшие 1-3 часа 31 января 2026 года с сохранением до утра 1 февраля на территории Тульской области местами ожидается усиление северного ветра порывами 11-16м/с.
Сегодня по поручению Губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.
Тульская область участвует в программе с 2020 года. За это время в школы региона трудоустроено 70 «Земских учителей».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

