Туляки поехали на День поля в Волгоградской области
Сергей Красильников, участник регионального проекта «Герой71», принимает участие во Всероссийском Дне поля, который проходит в Волгоградской области. Об этом рассказал в тг-канале Дмитрий Миляев.
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО с позывным «Спикер»
Сергей Красильников, участник регионального проекта «Герой71», принимает участие во Всероссийском Дне поля, который проходит в Волгоградской области. Об этом рассказал в тг-канале Дмитрий Миляев.
В 2024 году количество официально зарегистрированных в библиотеках Тульской области людей увеличилось на 2,3% по сравнению с 2023 годом, сообщает портал "ТУЛАСМИ".
Спортивный объект возводят в районном центре при поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский» со ссылкой на главу администрации муниципалитета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.