Сколько органических удобрений использовали тульские аграрии в 2024 году
Стало известно, сколько органических удобрений использовали тульские аграрии в 2024 году. Данные опубликовали сотрудники "Туластата".

В целях предотвращения несчастных случаев на льду в зимний период сотрудники МСЧ России, МВД, совместно с представителями администраций Богородицкого и Куркинского районов продолжают регулярное патрулирование водоемов.
Спасатели проводят профилактические беседы о соблюдении требований безопасного поведения на льду, а также рассказывают правила оказания первой помощи пострадавшим на льду.
Главная задача, которая стоит перед патрульными группами в ходе проведения подобной профилактической работы - это объяснить гражданам, что водный объект всегда является зоной риска, не прощает ошибок, и поэтому каждый должен знать и соблюдать правила безопасного поведения на воде, а также помнить, что пренебрежение ими смертельно опасно.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам напоминает родителям - Не оставляйте ребенка без присмотра вблизи водоема, старайтесь провожать и встречать его, если школа или садик находится в зоне риска. Проведите со своим ребенком небольшую беседу об опасностях льда, расскажите, насколько серьезными могут быть последствия безалаберного поведения вблизи замерзших рек или озер. Если вы случайно увидели детей играющих возле водоема, немедленно сообщите их родителям. Только ваша внимательность и своевременная забота о ребенке может предотвратить несчастные случаи, связанные с играми детей на льду.
Стало известно, сколько органических удобрений использовали тульские аграрии в 2024 году. Данные опубликовали сотрудники "Туластата".
Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов их семей, доступных в МФЦ. Об этом рассказал Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ.
За минувшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области провели более 150 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

