«Тулэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ
Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные неблагоприятными погодными условиями на территории Тульской области - устранены.

По сообщению Телеграм - канала «Информбюро» мероприятие во главе с Генеральным директором Игорем Маковским посетила делегация «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Всего более 150 работников,в том числе молодые сотрудники и представители трудовых династий компании.
Участники ознакомились с экспозицией, посвященной достижениям энергетической отрасли и дальнейшим перспективам ее развития.
Глава Обществ Игорь Маковский принял участие в пленарной сессии «ТЭК России: новые возможности для развития», где обсуждались приоритеты развития топливно-энергетического комплекса, итоги последних лет, возможности развития в каждой из отраслей. В рамках деловой программы на заседании выступил заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак и Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин.
Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные неблагоприятными погодными условиями на территории Тульской области - устранены.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращает внимание жителей региона на важность соблюдения правил безопасности вблизи объектов энергетической инфраструктуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

