По поручению Губернатора Дмитрия Миляева сельским старостам будет предоставлена компенсация затрат на связь
Сельские старосты Тульской области получат бюджетную поддержку на оплату мобильной связи и интернета.

Деревня Александровка в Тепло-Огаревском районе расположена прямо у трассы «Теплое-Волово», которая не так давно была отремонтирована по государственной программе «Безопасные и качественные дороги».
Среди немногочисленных жителей здесь живет и пожилая семейная пара Чечневых. Они, кстати, всегда в курсе событий, смотрят телевизионные новости, а еще коротают время за сериалами.
Во дворе дома – большой контейнер с антрацитовым углем, почти 800 кг. Чтобы в доме стало тепло, его нужно совсем немного – горит уж больно жарко. За лето Чечневы смогли заготовить немного дров для обогрева своего дома – оба инвалиды, здоровья нет и сил тоже. Но испытывать волнений по этому поводу не стали – знали, что один на один с проблемами не останутся.
– Моя Татьяна Васильевна обратилась на прямую линию президента Владимира Путина, которая прошла в декабре прошлого года. И результат не заставил себя долго ждать.
Действительно, данное обращение из деревни Александровка Тепло-Огаревского района было зарегистрировано в ходе декабрьской прямой линии президента. В кратчайшие сроки удалось решить данный вопрос.
– Есть проблемы общие, глобальные. А есть трудности в отдельно взятой семьи. Например, для нас даже общемировые проблемы кажутся далекими, если в родном доме холодно. Теперь будет тепло, да и топить так часто не придется – уголь хороший, жар долго держит. Мы очень благодарны за то, что нас услышали. Спасибо всем, кто помог решить наш вопрос с приобретением и доставкой угля.
Сельские старосты Тульской области получат бюджетную поддержку на оплату мобильной связи и интернета.
23 декабря в Тульском областном центре молодежи Губернатор Дмитрий Миляев встречается с сельскими старостами и руководителями территориального общественного самоуправления (ТОС) региона.
Владимир Кулагин, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Тульской области, объясняет, почему ограничительные диеты часто оказываются бесполезными, и рассказывает, на чём на самом деле стоит сосредоточиться, если вы хотите питаться правильно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

