Главное
Защита, которую мы теряем: Интервью с терапевтом о том, почему антибиотики перестают работать
Памятная дата: 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии
Александр Головин принял участие в Дне правового консультирования участников СВО и членов их семей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион
  3. Народный фронт контролирует исполнение поручений по итогам Прямой линии

Народный фронт контролирует исполнение поручений по итогам Прямой линии

  • 22.01.2024 16:59
Народный фронт контролирует исполнение поручений по итогам Прямой линии
.

Деревня Александровка в Тепло-Огаревском районе расположена прямо у трассы «Теплое-Волово», которая не так давно была отремонтирована по государственной программе «Безопасные и качественные дороги».


Среди немногочисленных жителей здесь живет и пожилая семейная пара Чечневых. Они, кстати, всегда в курсе событий, смотрят телевизионные новости, а еще коротают время за сериалами.


Во дворе дома – большой контейнер с антрацитовым углем, почти 800 кг. Чтобы в доме стало тепло, его нужно совсем немного – горит уж больно жарко. За лето Чечневы смогли заготовить немного дров для обогрева своего дома – оба инвалиды, здоровья нет и сил тоже. Но испытывать волнений по этому поводу не стали – знали, что один на один с проблемами не останутся.


– Моя Татьяна Васильевна обратилась на прямую линию президента Владимира Путина, которая прошла в декабре прошлого года. И результат не заставил себя долго ждать.

Действительно, данное обращение из деревни Александровка Тепло-Огаревского района было зарегистрировано в ходе декабрьской прямой линии президента. В кратчайшие сроки удалось решить данный вопрос.


– Есть проблемы общие, глобальные. А есть трудности в отдельно взятой семьи. Например, для нас даже общемировые проблемы кажутся далекими, если в родном доме холодно. Теперь будет тепло, да и топить так часто не придется – уголь хороший, жар долго держит. Мы очень благодарны за то, что нас услышали. Спасибо всем, кто помог решить наш вопрос с приобретением и доставкой угля.

Читайте также

В Тульской области отметят День матери семейным флэшмобом

  • 19 ноября 2025 10:35

Акцию под названием «Поблагодари маму!» накануне самого милого праздника проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке Заслуженной артистки Российской Федерации Варвары.

Читать далее

Соцзащита информирует

  • 19 ноября 2025 10:30

Уважаемые жители Тульской области! 20 ноября 2025 года с 10 до 13 часов работает информационно-консультативная телефонная служба государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

Читать далее

Тульская областная Дума рекомендовала принять бюджет Тульской области на 2026 год в первом чтении

  • 19 ноября 2025 10:16

18 ноября Тульская областная Дума провела публичные слушания по проекту закона «О бюджете Тульской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов».

Читать далее

Лента новостей

Защита, которую мы теряем: Интервью с терапевтом о том, почему антибиотики перестают работать
  • 17:35
Памятная дата: 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии
  • 17:00
Александр Головин принял участие в Дне правового консультирования участников СВО и членов их семей
  • 16:48
Виктор Захаров: Дети воочию видят свидетельства подвигов
  • 16:00
За автомобилем с областным материнским капиталом
  • 15:25
Тульские школьники и студенты могут сыграть в квиз по криптографии
  • 15:10
В Никитском клубе напомнили о важности уважения
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С 1 января изменятся взносы на капремонт
  • 12:03 02 ноября 2025

2.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

3.

В Куркино произошёл взрыв бытового газа: спецслужбы оперативно оказывают помощь пострадавшим
  • 11:10 08 ноября 2025

4.

Безопасные дороги — безопасное будущее!
  • 15:00 07 ноября 2025

5.

Прямая линия с прокурором Куркинского района
  • 10:37 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.