Главное
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
Гороскоп для куркинцев на 27 декабря
Приходят на помощь первыми!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: энергетикам необходимо продолжить работу в режиме повышенной готовности

Игорь Маковский: энергетикам необходимо продолжить работу в режиме повышенной готовности

  • 10.01.2024 15:55
Игорь Маковский: энергетикам необходимо продолжить работу в режиме повышенной готовности
Тулэнерго

В рамках оперативного совещания генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский подвел предварительные итоги прохождения новогодних праздников. В данный период на территориях оперативной ответственности компании наблюдались неблагоприятные погодные явления:ледяной дождь,обильный снегопад и аномальные морозы.

Глава энергокомпании оценил работу производственного персонала и Штабов филиалов.
Поблагодарил энергетиков за слаженные и оперативные действия.

Тем не менее, в Ярославской и Тульской областях наблюдался рост технологических нарушений и обращений граждан. Он был вызван сверхнормативной нагрузкой в домовладениях бытовых потребителей, но энергетики незамедлительно реагировали на все вызовы.

Игорь Маковский поручил вынести вопрос о выявленных случаях превышения потребления энергомощностей и дополнительных мероприятиях по недопущению перерывов электроснабжения на региональные Штабы по обеспечению безопасности электроснабжения.

«Необходимо вынести и согласовать на региональных Штабах комплекс мер по повышению надежности в точках роста ненормативных нагрузок на электросети. Провести аудит, создать мобильные группировки резервных источников питания, установить дополнительное оборудование и приборы с целью недопущения отключений добросовестных потребителей», - отметил Игорь Маковский.

Читайте также

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

  • 26 декабря 2025 14:15

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФонаАлександр Петров стал новым амбассадором МегаФонаАлександр Петров стал новым амбассадором МегаФона

Читать далее

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»

  • 26 декабря 2025 11:55

«Ростелеком» инвестировал в компанию — агрегатора рабочих специальностей, предоставляющую сервис платформенной занятости «Рабочие Руки», получив в ней миноритарную долю. «Рабочие Руки» — один из лидеров российского рынка предоставления временных исполнителей.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков

  • 26 декабря 2025 10:21

С начала года филиалом «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявлена и пресечена деятельность четырех интернет-сайтов, занимающихся продажей устройств для искажения показаний электросчетчиков и осуществления безучетного потребления электроэнергии.

Читать далее

Лента новостей

В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 12:00
Гороскоп для куркинцев на 27 декабря
  • 10:00
Приходят на помощь первыми!
  • 09:55
Поздравление Андрея Дубровского в честь Дня спасателя
  • 09:30
Дмитрий Миляев поздравил с Днем спасателя
  • 09:15
В Куркино пасмурно, кратковременный снег
  • 09:00
Новогоднее настроение и чаепитие: библиотека приняла гостей
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Куркино устанавливают современный автовокзал
  • 16:21 22 декабря 2025

2.

«За наших!» — год большого пути, сотканный из добрых дел
  • 12:12 30 ноября 2025

3.

Слово о маме: в Куркино прошел душевный праздник, посвященный Дню матери
  • 10:00 30 ноября 2025

4.

Светлая память Гусевой Людмиле Ивановне
  • 13:55 09 декабря 2025

5.

Геннадий Калина вступил в должность главы округа
  • 09:23 27 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.