Дмитрий Миляев: планы на новую рабочую неделю
Об этом сообщил губернатор в МАХ. Друзья, всем доброго дня! Делюсь планами новую рабочую неделю.

Дорогие жители Тульской области!
Поздравляю вас с Новым годом!
Уходящий год был непростым, но благодаря нашему с вами труду мы успешно преодолевали вызовы, достигали успехов в разных сферах.
Спасибо вам за неравнодушие и искреннее желание делать наш регион лучше. Будем и дальше поддерживать друг друга, заботиться о близких.
Особую благодарность выражаю нашим бойцам на передовой. Они сражаются за будущее наших детей, защищают Родину. Мы гордимся их мужеством и отвагой!
Пусть 2024 год принесет радость и исполнение желаний каждому из вас.
Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим родным!
Алексей Дюмин,
губернатор Тульской области
Об этом сообщил губернатор в МАХ. Друзья, всем доброго дня! Делюсь планами новую рабочую неделю.
Как всегда, она была насыщена различными мероприятиями, о которых глава региона рассказал в своем телеграм-канале.
14 ноября в Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества, которое было направлено на подготовку к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

