Главное
В Куркино завершены аварийно-спасательные работы после взрыва бытового газа
Прокуратура Тульской области контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших при взрыве в Куркино
Дмитрий Миляев лично контролирует ликвидацию последствий взрыва в жилом доме в поселке Куркино
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024

  • 05.12.2023 09:24
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023/2024
Фото: Россети Центр

На оперативном совещании генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский объявил о том, что, согласно оценке Министерства энергетики Российской Федерации, Обществам присвоен наивысший балл готовности к прохождению отопительного сезона 2023/24.

Паспорта готовности, выданные «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» согласно приказу Минэнерго России, подтверждают, что производственные программы по подготовке к отопительному сезону реализованы в полном объеме. Всего выполнено 4 961 мероприятие. К проведению аварийно-восстановительных работ готовы: 3 474 бригады в числе 15 047 человек и 7 273 единиц спецтехники, а также 160 мобильных бригад, оснащенных 498 единицами техники, для оперативного реагирования. Подачу электроэнергии при нарушении электроснабжения для социально значимых объектов будут обеспечивать 2 307 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 87,5 МВт.

«В начале отопительного сезона 2023-2024 энергетики уже не раз доказывали, что готовы при любой погоде обеспечить надежное электроснабжение потребителей. Полученный Паспорт еще раз подтверждает наши компетенции и наивысший уровень готовности к работе в условиях прохождения максимума нагрузок при низких температурах наружного воздуха», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 07 ноября 2025 10:25

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Александр Петров отправился на поиски маньяка — в третьем сезоне сериала «Фишер» для Wink

  • 07 ноября 2025 09:47

Главную роль следователя Терехова в криминальном сериале «После Фишера. Инквизитор» (18+) исполнит актер Александр Петров, который присоединится к ранее заявленным в касте Юлии Снегирь и Полине Гухман.

Читать далее

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 10:28

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

Читать далее

Лента новостей

В Куркино завершены аварийно-спасательные работы после взрыва бытового газа
  • 20:29
Прокуратура Тульской области контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших при взрыве в Куркино
  • 17:38
Дмитрий Миляев лично контролирует ликвидацию последствий взрыва в жилом доме в поселке Куркино
  • 16:06
Наш народный полк. Геннадий Барков
  • 16:04
Урок мужества «Подвиг во имя жизни» в Самарской школе
  • 15:19
Жителей пострадавшего дома допустят в квартиры за личными вещами после разбора завалов
  • 15:17
Губернатор Дмитрий Миляев прокомментировал ситуацию в Куркино
  • 14:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С 1 января изменятся взносы на капремонт
  • 12:03 02 ноября 2025

2.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

3.

95 лет — с любовью к жизни
  • 16:54 15 октября 2025

4.

День терапевта — праздник тех, кто стоит на страже здоровья каждого
  • 09:30 17 октября 2025

5.

В Куркино прошел День здоровья
  • 15:07 25 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.