Главное
Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
В регионе открылся первый сельский кабинет финансовой доступности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Оперативный Штаб «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» осуществляет усиленный контроль за работой

Оперативный Штаб «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» осуществляет усиленный контроль за работой

  • 24.11.2023 14:19
Оперативный Штаб «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» осуществляет усиленный контроль за работой
Фото: «Тулэнерго»

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в Главном аналитическом центре Обществ провел заседание оперативного Штаба по вопросам обеспечения надежной и устойчивой работы электросетевого комплекса в условиях прогнозируемых неблагоприятных погодных явлений (мокрый снег, замерзающий дождь, ветер с порывами до 25 м/с).

С 26 ноября непогода будет наблюдаться на территориях Белгородской, Курской, Воронежской, Липецкой, Тульской, Рязанской, Владимирской и Нижегородской областей.

Энергетики осуществляют усиленный контроль за объектами электросетевого комплекса. Во всех филиалах регионов с повышенными рисками воздействия неблагоприятных метеоявлений организовано круглосуточное дежурство работников и руководителей. К оперативному реагированию на нештатные ситуации суммарно готовы 1 425 бригад в количестве 4 267 специалистов и 1 919 единиц авто- и спецтехники. Для временного энергоснабжения потребителей в случае необходимости подготовлены к применению 2 307 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 87,5 МВт.

«Контроль оперативной обстановки ведется в энергокомпании круглосуточно. Мы обязаны не только обеспечивать надежное электроснабжение в регионах присутствия при любых погодных условиях, но и в кратчайшие сроки минимизировать последствия аномальных неблагоприятных погодных явлений там, где они возникают. Мы делали и будем делать все, от нас зависящее, чтобы исполнить свой основной долг – обеспечить потребителей электроэнергией», – подчеркнул Игорь Маковский.

Читайте также

«Ростелеком» представил обновленное мобильное приложение Visit Tula

  • 18 ноября 2025 12:17

«Ростелеком» усовершенствовал мобильное приложение Visit Tula, сделав его еще удобнее для путешественников. В последней версии обновлен дизайн и добавлены новые функции.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» установят почти 15 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области

  • 18 ноября 2025 11:36

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» проводит плановую установку интеллектуальных приборов учета электроэнергии в Тульской области.

Читать далее

Камский рубеж TEA NEXT: «Ростелеком» завершил строительство оптического перехода под рекой

  • 17 ноября 2025 12:10

Специалисты «Ростелекома» завершили строительство самого сложного и протяженного кабельного перехода ТрансЕврАзийской волоконно-оптической линии связи (ВОЛС TEA NEXT) через Каму.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
  • 18:35
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
  • 17:55
В регионе открылся первый сельский кабинет финансовой доступности
  • 16:56
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
  • 16:55
Боевые побратимы из Дубны
  • 16:00
В Тульской области подвели итоги областного конкурса антинаркотических агитбригад
  • 15:58
В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С 1 января изменятся взносы на капремонт
  • 12:03 02 ноября 2025

2.

В Куркино в многоквартирном доме взорвался бытовой газ
  • 09:17 08 ноября 2025

3.

В Куркино произошёл взрыв бытового газа: спецслужбы оперативно оказывают помощь пострадавшим
  • 11:10 08 ноября 2025

4.

Безопасные дороги — безопасное будущее!
  • 15:00 07 ноября 2025

5.

Прямая линия с прокурором Куркинского района
  • 10:37 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.