Главное
В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
«Цветы счастья»: в Ивановском Доме культуры прошёл мастер-класс
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Ход проверки по факту ДТП на контроле у прокуратуры

Ход проверки по факту ДТП на контроле у прокуратуры

  • 20.11.2023 14:02
Ход проверки по факту ДТП на контроле у прокуратуры
Фото: Прокуратура

Прокуратурой Ленинского района взяты на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту смертельного ДТП в Ленинском районе.
По установленной информации около 7 часов 50 минут 20 ноября 2023 года на 177-м км автомобильной дороги М-2 «Крым» около поворота на деревню Барсуки Ленинского района произошло столкновение двух автомобилей марки «ГАЗель», автомобилей марок «Ford» и «SsangYong».
На месте происшествия работу правоохранительных органов координировала и.о. прокурора Ленинского района Вероника Пирогова.
Установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения на участке дороги также находится на контроле в прокуратуре района.
Кроме этого, прокуратура даст оценку деятельности компетентных органов по надлежащему содержанию дорожного полотна. При наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте также

Около 10 млн кв. м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам

  • 31 января 2026 11:52

Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий. Реализуемые с использованием средств инфраструктурных бюджетных (ИБК) и специальных казначейских кредитов (СКК) проекты оказывают комплексный эффект на развитие регионов.

Читать далее

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле

  • 30 января 2026 20:39

30 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Плавского муниципального округа, Заокского и Кимовского районов. Основной темой обсуждения стала реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ.

Читать далее

Росгвардейцы оказывают помощь водителям во время снегопада в Туле

  • 30 января 2026 17:00

Сотрудники вневедомственной охраны оказали помощь женщине, автомобиль которой застрял из-за сложных метеорологических условий.

Читать далее

Лента новостей

В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:54
«Цветы счастья»: в Ивановском Доме культуры прошёл мастер-класс
  • 18:00
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 16:00
Георгий Седов — покоритель Арктики
  • 15:00
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:34
В регионе продолжаются сборы и отправка гумпомощи бойцам СВО
  • 14:00
Неблагоприятные погодные условия: меры безопасности для жителей
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новое на Госуслугах: теперь доступно электронное свидетельство пенсионера
  • 13:00 05 января 2026

2.

Из руин — в новые стены
  • 13:40 12 января 2026

3.

Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
  • 16:19 04 января 2026

4.

Вместе справимся со стихией: Сотрудники администрации вышли на «снежный субботник»
  • 11:24 10 января 2026

5.

Когда помощь — по адресу: кому положен ремонт за счёт государства
  • 12:07 01 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.