Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области
Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.

18 ноября в Крестовском сельском Доме культуры, прошёл VI ежегодный фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы».
На мероприятии присутствовали почетные гости: глава МО Михайловское Куркинского района Любовь Сёмкина и директор МБУК Куркинский РЦК Светлана Мельникова.
По традиции на одной сцене выступили представители разных национальностей и культур: фольклорный ансамбль «Ладно», ансамбль русской песни «Раздолье», Владимир Семенков (Куркинский РДК); Наталья Михеева (Куркинский районный центр внешкольной работы); Леонид Прыганов (Сергиевский СДК); Екатерина и Василиса Чуповы (Ивановский СДК); Людмила Морозова и Наталья Ляпцева (Крестовский СДК); Надежда Кучерова (Никитский СК); Марина Бородина и Елена Карякина (Михайловский СДК).
Присутствующие могли не только насладиться яркой концертной программой, но и отведать разнообразные блюда национальной кухни, а также поучаствовать в мастер – классе по изготовлению народной куклы.
Юные зрители с особым задором и увлечением смогли познакомиться с интересными играми разных народов.
КрестовскийСДК2023







Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.
Во время праздников, когда употребление алкоголя часто становится нормой, особенно важно понимать долгосрочные последствия для здоровья. Алкоголизм официально признан причиной десятков заболеваний и остаётся одной из ведущих причин ухудшения здоровья населения. О том, как систематическое употребление спиртного разрушает организм изнутри, рассказывает заместитель главного врача областного наркодиспансера Юлия Перминова. Из источника «Тульские известия».
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега. - Спасибо каждому жителю, каждому сотруднику подразделений правительства , местных администраций, государственных учреждений, общественникам, волонтерам из Народных полков, представителям казачества и национальных диаспор, тульскому Народному фронту - всем, кто вышел на помощь коммунальным службам! Благодаря вам убраны подходы, подъезды к образовательным и медицинским и социальным учреждениям, объекты инфра
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

