Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограниченийОператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

По данным Росгидрометцентра, 12 ноября 2023 года на территории Тульской будут наблюдаться неблагоприятные погодные явления – дождь и ветер с порывами до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.
К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 54 бригады, 330 человек и 192 единицы техники.
Также в распоряжении филиала находятся 35 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 3,8 МВт которые могут быть использованы для энергоснабжения социально значимых и инфраструктурных объектов.
В филиале работает оперативный Штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.
Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограниченийОператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений
В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.
Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» подвели итоги ремонтной кампании 2025 года. За 10 месяцев специалисты повысили надежность электросетевого комплекса региона и снизили затраты на его обслуживание.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

