Главное
Почему о мошеннических схемах важно говорить со школьниками
В Туле прокуратура отреагировала на жалобы о холоде в школе № 13
Расшифруй это: «Ростелеком» приглашает на вебинар по АСУ ТП и промышленной автоматизации
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Общество
    • Регион
    • Это интересно
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежную работу энергообъектов во время ноябрьских праздников

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежную работу энергообъектов во время ноябрьских праздников

  • 08.11.2023 08:33
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежную работу энергообъектов во время ноябрьских праздников
Фото: «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго»

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на оперативном совещании отметил  качественную организацию мероприятий по обеспечению надежной и устойчивой работы электросетевого комплекса 20 регионов в период прохождения праздничных и выходных дней с 4 по 6 ноября.

Во всех филиалах Обществ было организовано круглосуточное дежурство работников и руководителей. К оперативному реагированию на нештатные ситуации были готовы 1 425 бригад в количестве 4 267 специалистов и 1 919 единиц авто- и спецтехники. Для временного энергоснабжения потребителей в случае необходимости были подготовлены к применению 2 307 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 87,5 МВт. Особое внимание уделялось субъектам со сложными погодными условиями, приграничным территориям, местам проведения массовых мероприятий.

В целях обеспечения стабильного электроснабжения в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» был введен режим «Технологической тишины», подразумевающий полный запрет на все плановые работы, кроме ликвидации технологических нарушений или предотвращения аварийных ситуаций.

«В выходные и праздничные дни основной задачей энергетиков остается надежное и качественное электроснабжение потребителей. Во всех филиалах компании нами были предприняты необходимые подготовительные и организационные меры, направленные как на предупреждение нештатных ситуаций, так и на устранение возможных последствий, чтобы не допустить перебоев с электроснабжением населения регионов», – отметил Игорь Маковский.

Читайте также

Расшифруй это: «Ростелеком» приглашает на вебинар по АСУ ТП и промышленной автоматизации

  • 27 января 2026 12:32

Расшифровать аббревиатуру АСУ ТП — автоматизированные системы управления технологическим процессом — не так просто, как, например, привычный ИИ.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 26 января 2026 17:37

По прогнозам синоптиков 26-27 января 2026 года на территории Тульской области ожидается усиление ветра до 16 м/с.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за хищение оборудования и вандализм на энергообъектах

  • 26 января 2026 11:57

В «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжается работа по предупреждению хищения оборудования и вандализма на энергообъектах, которые нарушают устойчивую работу электросетевого комплекса.

Читать далее

Лента новостей

Почему о мошеннических схемах важно говорить со школьниками
  • 13:00
В Туле прокуратура отреагировала на жалобы о холоде в школе № 13
  • 12:55
Расшифруй это: «Ростелеком» приглашает на вебинар по АСУ ТП и промышленной автоматизации
  • 12:32
Тулякам рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний
  • 12:25
Сергей Балтабаев: Нашим юношам и девушкам есть на кого равняться!
  • 12:00
Инвестиция в будущее: как оплатить учебу региональным материнским капиталом
  • 11:50
27 января — день полного освобождения Ленинграда от блокады
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новое на Госуслугах: теперь доступно электронное свидетельство пенсионера
  • 13:00 05 января 2026

2.

Из руин — в новые стены
  • 13:40 12 января 2026

3.

Поддержка без границ: какие меры помогают изменить жизнь людей с инвалидностью
  • 16:19 04 января 2026

4.

Когда помощь — по адресу: кому положен ремонт за счёт государства
  • 12:07 01 января 2026

5.

Вместе справимся со стихией: Сотрудники администрации вышли на «снежный субботник»
  • 11:24 10 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Вперёд. Куркинский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-81488.
Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301940, Тульская область, Куркинский район, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 22.

Главный редактор: Надежда Валерьевна Ткаченко.
Все права на материалы, опубликованные на сайте gazeta-kurkino.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.