Подведены итоги работы прокуратуры Тульской области в 2025 году
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.

Они будут проходить 8, 9 и 10 сентября в 12 избирательных участках. Несмотря на то, что пятница – рабочий день, на участках уже с утра активно проходит голосование.
- Право участия в предстоящих выборах имеют 7836 граждан Куркинского района, причем 190 человек будут голосовать впервые, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Иосифова. - Многие из них, как показывает многолетняя практика, будут голосовать на дому, поскольку большинство населения сельской местности – граждане пожилого возраста и в связи с тем, что проживают в удалённых населённых пунктах от избирательных участков.
Техническое состояние участков проверено, акты об их готовности подписаны, работать они будут в течение трех дней с 8:00 утра до 20:00 вечера.
Из вновь избранного депутатского корпуса каждого муниципального образования по пять человек войдут в состав Собрания представителей МО Куркинский район.
Выборы пройдут в семи многомандатных округах. Участие в них примут 44 кандидата от политических партий: «Единая Россия» (30 чел.), КПРФ (0 чел.), ЛДПР (3 чел.), «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» (1 чел.), «Коммунистическая Россия» (1 чел.) и самовыдвиженцы (8 чел.), которые будут бороться за 30 депутатских мандатов.
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
12 января 1945 года Красная Армия начала Висло-Одерскую стратегическую наступательную операцию — одно из крупнейших и наиболее значимых сражений завершающего этапа Великой Отечественной войны.
С возрастом профилактика здоровья требует особого внимания и подхода. Особенно это касается пожилых людей. У них возрастает распространенность хронических неинфекционных заболеваний: сердечно-сосудистых, онкологических, бронхолегочных, сахарного диабета, а также их сочетаний. Чтобы избежать их обострений и сохранить качество жизни, важно следовать нескольким ключевым правилам. О них рассказала главный гериатр Тульской области Татьяна Коломейцева. Из источника «Тульские известия».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

