• gazvpered@tularegion.org
  • 301940, Тульская область, Куркинский район, п. Куркино, ул. Театральная, д. 22
  • +7 (48743) 5-13-15+7-920-765-97-03
 
Внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области 17.09.2019 17:26:00

Внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области

17 сентября состоялось 89-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области, в рамках которого был рассмотрен вопрос «Об исключении кандидатов из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва и передаче депутатских мандатов».

 В избирательную комиссию Тульской области поступили заявления кандидатов, включенных в списки кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва трех региональных отделений политических партий и допущенных до распределения депутатских мандатов, об отказе от депутатских мандатов и об исключении из списка кандидатов.

 Комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутого Тульским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и допущенного до распределения депутатских мандатов, следующих кандидатов:
- Попова Николая Кузьмича (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе первый);
- Толстую Екатерину Александровну (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе второй);
- Карташову Марину Николаевну (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе третий);
- Атанова Егора Васильевича (территориальная группа № 3 (Третья), номер в группе первый);
- Белькову Марину Валерьевну (территориальная группа № 3 (Третья), номер в группе второй);
- Грязева Михаила Васильевича (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе первый);
- Кондрашова Юрия Викторовича (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе второй);
- Кравцова Валерия Борисовича (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе третий);
- Воробьева Николая Юрьевича (территориальная группа № 5 (Пятая), номер в группе первый);
- Афоничева Дмитрия Валериевича (территориальная группа № 5 (Пятая), номер в группе второй);
- Алёшину Галину Ивановну (территориальная группа № 12 (Двенадцатая), номер в группе первый);
- Коженкина Дмитрия Александровича (территориальная группа № 12 (Двенадцатая), номер в группе второй).
Комиссия постановила передать депутатские мандаты следующим кандидатам:
- Гребневой Елене Олеговне (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе четвертый);
- Левиной Марине Викторовне (территориальная группа № 3 (Третья), номер в группе третий);
- Ермакову Александру Сергеевичу (территориальная группа № 4 (Четвертая), номер в группе четвертый);
- Ковалёву Александру Федоровичу (территориальная группа № 5 (Пятая), номер в группе третий);
- Степанову Илье Владимировичу (территориальная группа № 12 (Двенадцатая), номер в группе третий).

Комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутого Тульским областным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и допущенного до распределения депутатских мандатов, следующих кандидатов:
- Дронова Максима Сергеевича (территориальная группа 2 (Вторая), номер в группе первый);
- Сапожникову Людмилу Николаевну (территориальная группа 10 (Десятая), номер в группе третий);
- Давыдову Татьяну Ивановну (территориальная группа 10 (Десятая), номер в группе пятый).
Комиссия постановила передать депутатский мандат кандидату Савенкову Александру Сергеевичу (территориальная группа № 2 (Вторая), номер в группе второй).

Комиссия постановила исключить из списка кандидатов в депутаты Тульской областной Думы седьмого созыва, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области и допущенного до распределения депутатских мандатов Гребенщикова Сергея Валерьевича (территориальная группа № 8 (Восьмая), номер в группе первый) и передать депутатский мандат кандидату Коптельцеву Владимиру Владимировичу (территориальная группа № 8 (Восьмая), номер в группе второй).


Возврат к списку

Написать в редакцию