Общественно-политическая газета Куркинского района Тульской области

График концертных программ в клубах, расположенных на территории муниципальных образований Тульской области Ноябрь 2017 года

№ п/п

Название клуба

(в соответствии с уставом)

Адрес месторасположения клуба (с указанием муниципального образования и населенного пункта)

Дата и время проведения концертной программы

Перечень коллективов

ФИО ответственного (полностью) и контактная информация (телефоны рабочий и мобильный; электронная почта)

город Алексин

1.                   

ДК им. А.П.Чехова (ведомственный АО «Алексинский опытно-механический завод»)

г.Алексин, микрорайон Петровское, ул.Металлистов, д.4

05.11.2017

12.00

 

380 человек

Фольклорный народный ансамбль «Горница» Тепло-Огаревский район

 

Зайцева Валентина Васильевна,

8(48753) 4-37-38

8906-530-62-92

kom.sport.aleksin@tularegion.ru

2.                   

МБУК «АРДК»

г.Алексин, ул.Советская, д.38

25.11.2017

14.00

 

150 человек

Народный ансамбль «Вербушка» МБУК «АРДК»,

Народный фольклорный ансамбль «Частушка»

г.Ясногорск Ясногорского района

Кубракова Татьяна Вячеславовна,

8(48753) 6-18-25, 

8910-553-20-57

rdk.aleksin@tularegion.org

 

3.                   

МБУК «АРДК» филиал Авангардский СДК

Алексинский район,

п. Авангард

25.11.2017

16.00

 

400 человек

Народный фольклорный ансамбль «Частушка» — 3 номера

г.Ясногорск Ясногорского района

Кубракова Татьяна Вячеславовна,

8(48753) 6-18-25, 

8910-553-20-57

rdk.aleksin@tularegion.org

 

4.                   

МБУК «АРДК» филиал Сеневский СДК

Алексинский район,

с. Сенево

25.11.2017

13.00

 

150 человек

вокальный коллектив «Живой звук», «Хорошее настроение»

рп Новогуровский

Варламова Ирина Юрьевна,

8(48753) 6-07-66, 

8910-583-06-96

rdk.aleksin@tularegion.org

5.                   

МБУК «АРДК» филиал Борисовский СДК

Алексинский район,

д. Борисово

25.11.2017

15.00

 

160 человек

вокальный коллектив «Живой звук», «Хорошее настроение»

рп Новогуровский

Варламова Ирина Юрьевна,

8(48753) 6-07-66, 

8910-583-06-96

rdk.aleksin@tularegion.org

6.                   

МБУ «КДЦ г.Алексина»

г.Алексин, ул.Мира, д.19

26.11.2017

 

450 человек

 

Вокальная группа «Девчата», солисты Тепло-Огаревский район

Жуликов Евгений Юрьевич

8(48753) 4-02-37,

8910- 555-29-46

kdc.aleksin@tularegion.org

 

Арсеньевский район

7.                   

МБУ «Арсеньевский ЦКДиК»

 

МО Арсеньевский район

п. Арсеньево, ул. Папанина, д.5

4.11.2017

15:00

 

157 человек

 

1.  Ансамбль русской песни «Вотчина» (4 номера)

 г. Суворов  

2.Межрег. общ. движение «Русь Печорская»

Обряды, танцы.

3. Ансамбль молдаван «Стругурел» (Рук. Залдя Юрий Михайлович) (Север России)

4.  Вокальный коллектив «Лейся, песня» (п. Одоев)

Гришина Надежда Владимировна

Тел. раб. 8(4873)321148

Тел. 953-440-86-30

ars.club@tularegion.org

8.                   

МО Арсеньевский район

п. Арсеньево, ул. Папанина, д.5

24.11.2017

17:00

 

157 человек

1.Танцевальный коллектив, г. Плавск

2.Народный вок. ансамбль «Улыбка»

Гришина Надежда Владимировна

Тел. раб. 8(4873)321148

Тел. 953-440-86-30

ars.club@tularegion.org

Белевский район

9.                   

МБУК «Белёвский центр развития культуры и туризма»

г. Белев
ул. Советская, д. 34

 

24.11.2017 18:00

 

200 человек

 

Образцовый хореографический коллектив «Эксклюзив» Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания.

Орлова Екатерина Андреевна

Тел. +748742 4-15-96;

Моб:89065340075

Богородицкий район

10.               

ДК им. Воровского

муниципального казенного учреждения «Социальный Культурно- Спортивный Комплекс» муниципального образования Товарковское Богородицкого района

МО Товарковское   

 п. Товарковский, ул.Трудовая, д.84, корп.в

28.11.2017

 

400 человек

Народный коллектив «Сударушка» Кимовский район

 

 

Старикова Тамара Борисовна

 Директор МКУ «Социальный Культурно- Спортивный Комплекс» 89509040931

11.               

25.11.2017

15:00

 

400 человек

 

Народная эстрадная студия  «Премьера» г. Новомосковск

12.               

ДК им. Воровского

муниципального казенного учреждения «Социальный Культурно- Спортивный Комплекс» муниципального образования Товарковское Богородицкого района

МО Товарковское

 п. Товарковский, ул.Воровского,д.14

04.11.2017

15:00

 

200 человек

Народный фольклорный коллектив «Русская песня» Киреевский р-он.

рук. Ивашковская Наталья Ивановна-892075909

 

Старикова Тамара Борисовна

Директор МКУ «Социальный Культурно- Спортивный Комплекс» 89509040931

13.               

Бахметьевский СДК филиал муниципального казенного учреждения культуры «Бахметьевский Центр культуры и досуга»

МО Бахметьевское

с. Бахметьево, ул.Центральная,д.2,

 

25.11.2017

14:00

 

400 человек

Ансамбль русской песни «Бабье лето»;

Ансамбль народной песни «Веселушки» Куркинский район

Рукавишникова Лариса Леонидовна-директор муниципального казенного учреждения культуры «Бахметьевский Центр культуры и досуга»

тел.89632234321,

rukavishnikova60@bk.ru

14.               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-информационный телерадиоцентр «Спектр» муниципального образования город Богородицк Богородицкого района»

г.Богородицк

ул. Ленина 26,а

 

11.11.2017

15:00

 

450 человек

Народный ансамбль русской песни «Любава» (г.Донской)

Вокальный ансамбль «Вдохновение» и солисты Каменский район

Директор Баринов Евгений Владимирович

Раб. 8(48761)2-25-61

Моб. 8-9534424226

E-mail spectr@tularegion.org

Зам. директора Кадушкин Александр Геннадьевич

Раб. 8(48761)2-25-61

Моб. 8-9534483138

E-mail spectr@tularegion.org

15.               

Бегичевский ДК Муниципальное казенное учреждение «Бегичевский Центр культурно — досугового  обслуживания населения»

п.Бегичевский, ул. Пушкинская, д.2б

26.11.2017

13:00

 

450 человек

«Русская песня» (трио) Киреевский район

Директор Астахова Надежда Сергеевна Муниципального казенное учреждение «Бегичевский Центр культурно — досугового  обслуживания населения»

8 953 196 45 34

nad.astahowa@yandex.ru

 

Веневский район

16.               

МУК «Межпоселенческий культурно – досуговый» Веневский культурно – досуговый центр.

г. Венев, ул. Л. Толстого, 16

18.11.2017

14.00

 

300 человек

1. Детский хор «Веселые нотки» — Веневский СДК

2. Вокальная группа «Карамельки» — Веневская школа искусств

3. Танцевальный коллектив «Мозаика» — Веневская школа искусств

4. Театр танца «Премьера» — Веневский КДЦ

5. София Панферова – Веневский КДЦ

6. Чулина Виктория – Веневская школа исксств

7. Хуцишвили Алиса – Веневская школа искусств

8. Танцевальный коллектив «Феерия» г. Узловая

9. Детская хореографическая студия «Респект» (старшая группа и младшая группа) Ленинский район

10. Клуб акробатического рок – эн – ролл «Аллегро» г. Тула

Максимова Наталья Петровна

8-905-620-65-16

8(48745)2-56-29

natlyamax@yandex.ru

Воловский район

17.               

Муниципальное казенное учреждение культуры «Воловский районный Дом Культуры»

МО Воловский район

п. Волово, ул. Ленина, д. 50

17.11.2017

17.00

 

350 человек

Детский вокальный ансамбль эстрадной песни,

Танцевальный дуэт,

Анна Кругликова (дети) – солистка,

Анна Мамонова (дети) – солистка;

Вокальный ансамбль «Вдохновение» (МО Каменский район);

Ансамбль русской песни «Бабье лето» (МО Куркинский район)

Ежова Марина Николаевна

8(48768)2-16-74

89207776183

89539516211

mykrdkvolovo@rambler.ru

город Донской

18.               

МБУК «ДК им. Молодцова»

г. Донской, мкр. Центральный, ул. Октябрьская 91

06.11.2017

18:00

 

190 человек

Детский ансамбль казачьей песни «Казачок» (Товарковское Богородицкий р-н), Народный коллектив «Сударушка» (г. Кимовск)

Ермакова Ирина Владимировна

(48746) 5-26-20, (48746) 5-28-12, 89105899756

don.dkmolodzova@tularegion.org

19.               

МБУК «Центр культуры и досуга»

г. Донской, мкр. Северо-Задонск, ул. Ленина 19

04.11.2017

14:00

 

315 человек

Народный вокальный ансамбль «Гремячанка» (г. Новомосковск)

Загребаева Любовь Евгеньевна

(48746) 7-13-75, (48746) 7-14-31, 89156882387

don.zkid@tularegion.org

Дубенский район

20.               

Луженский сельский филиал МАУК «Дубенский РЦКИКиБО

Дубенский район,

с. Лужное,

ул.  им. А.Чирикова, д.1

 

04.11.2017

13.00

100 человек

п. Арсеньево

Ансамбль русской песни «Славица» 

 

Заведующий  филиалом

Чуканов Александр Семенович 89509205217

aleksandr.tchuckanoff@yandex.ru

21.               

Воскресенский сельский филиал МАУК «Дубенский РЦКИКиБО»

Дубенский  район,

с. Воскресенское,

ул. Дружбы,  д.30

 

18.11.2017

18.00

 

256 человек

п. Арсеньево

Вокальный коллектив «Родник»

Заведующая филиалом

Кавлюк Елена Борисовна

89539677875

lena.cavluk@yandex.ru

22.               

Центр культуры п. Дубна

МАУК «Дубенский РЦКИКиБО

п. Дубна, ул. Фрунзе, д. 2а

 

24.11.2017

16.00

279 человек

г. Алексин

Народный ансамбль «Вербушка»

Художественный руководитель Ключникова Юлия Юрьевна

89207730865

dubna-kultura@rambler.ru

23.               

Протасовский сельский филиал МАУК «Дубенский РЦКИКиБО

Дубенский район,

с. Протасово,

ул. Школьная, д.9

 

25.11.2017

16.00

100 человек

Арсеньевский район

Детский фольклорный коллектив «Задоринка»

Заведующая  филиалом Аблаева Галина Михайловна

89531842845

ablaeva.56@mail.ru

город Ефремов

24.               

Пожилинский сельский клуб №13

Ефремовский район,

село Пожилино

04.11.17

17.00

 

200 человек

Каменский район —  Вокальная группа «Вдохновение». Детский вокальный ансамбль «Созвездие»

Ефремовский район — Вокальная группа Пожилинского СК  «Иван да Марья»

 

Крутько Ольга Павловна

8(48741) 6-47-98

8-905-620-50-88

erdk.himik@tulareqion.orq

25.               

24.11.17

17.00

 

200 человек

Тепло-Огаревский район — Вокальная группа «Девчата»

 Ефремовский район — Вокальная группа Пожилинского СК «Иван да Марья»

26.               

Лобановский центр театрального и художественного творчества №6

Ефремовский район,

село Лобаново

24.11.17

17.00

 

200 человек

Каменский район —  Вокальная группа «Вдохновение». Детский вокальный ансамбль «Созвездие»

Ефремовский район –солисты Лобановского центра Т и ХТ

Крутько Ольга Павловна

8(48741) 6-47-98

8-905-620-50-88

erdk.himik@tulareqion.orq

27.               

25.11.17

17.00

 

200 человек

Киреевский район- Ансамбль «Русская песня»

 Ефремовский район- солисты Лобановского центра Т и ХТ

Заокский район

28.               

Муниципальное казенное учреждение культуры «Заокский районный культурно-досуговый центр»

р.п. Заокский, ул. Поленова,17

04.11.2017

14:00

 

260 человек

МО Иваньковское (Ясногорский район) – 4 номера

Зиновьева Анастасия Владимировна –

8 (48734) 2-82-06;

8-977-808-28-23;

Kultura.zaoksk@mail.ru

Авдеева Елена Анатольевна –

8(48734)2-85-03;

8(905)118-08-78;

muk-srkdz@mail.ru,

29.               

Русятинский сельский филиал МКУК «Заокский районный культурно-досуговый центр»

Заокский район, д. Русятино, ул. Болотова, д. 32

24.11.2017 17:00

 

150 человек

Щекинский район,

 г. Щекино,

Народный вокал + группа

30.               

Ненашевский сельский филиал МКУК «Заокский районный культурно-досуговый центр»

Заокский район,

 с. Ненашево, ул. Кирова, д.11

10.11.2017 17:00

 

132 человека

г. Ясногорск – 4-6 номеров (вокал)

31.               

Симоновский сельский филиал МКУК «Заокский районный культурно-досуговый центр»

Заокский район,

с. Симоново, ул. Молодежная, д.4

18.11.2017 15:00

 

180 человек

Народный ансамбль русской песни «Калинушка» — Узловский район

Каменский район

32.               

МКУК «Яблоневский ЦКД и БО»

МО Яблоневское

п. Новопетровский, ул. Садовая д. 23

10.11. 2017

 

186 человек

Народный фольклорный коллектив «Надежда» (МО Дубенский район) ), артисты  художественной самодеятельности МО Каменский район,

Народный ансамбль эстрадного танца «Вернисаж» г.Богородицк

Куликова Елена Викторовна                         8-910-585-41-67

33.               

МКУК «Яблоневский ЦКД и БО»

МО Яблоневское                           д. Яблонево, ул. Парковая д. 1

18.11.2017

 

400 человек

Вокальный дуэт Воловского РДК (МО Воловский район), артисты  художественной самодеятельности МО Каменский район

Куликова Елена Викторовна

8-910-585-41-67

34.               

МКУК «Архангельский ЦКДиБО»

МО Архангельское, с. Архангельское, ул. Тихомирова д. 32

25.11.2017

 

350 человек

Вокальная группа «Девчата» (МО Тепло-огаревский район), Народный хореаграфический ансамбль «Ассорти» (МО Плавский район ), Народный фольклорный коллектив «Надежда» (МО Дубенский район) ,  артисты  художественной самодеятельности МО Каменский район,

Вокальный ансамбль «Аюшка» г.Ефремов, детский вокальный ансамбль «Ефремовские непоседы» г.Ефремов

 

Куликова Елена Викторовна

8-910-585-41-67

Кимовский район

35.               

МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга»

г. Кимовск,

ул. Октябрьская, д.19

24.11.2017

16.00

248 человек

Куркинский район ансамбль русской песни «Раздолье»

Корнеева Светлана Геннадьевна

8-48735-5-75-57

culture-kimovsk@mail.ru

36.               

Чебышевский сельский клуб

МО Епифанское

с. Чебыши

 

18.11.2017

14:00

100 человек

Вокальная группа «Муравушка» + солисты

Вокально-хореографическая студия «Карусель»

(МО Епифанское)

Еремкина Елена Сергеевна

8-48735-7-22-17

nadejda270972@yandex.ru

37.               

Муравлянский сельский дом культуры

МО Епифанское

с. Муравлянка

 

11.11.2017

15:00

100 человек

Вокальная группа «Муравушка» + солисты

Вокально-хореографическая студия «Карусель»

(МО Епифанское)

Еремкина Елена Сергеевна

8-48735-7-22-17

nadejda270972@yandex.ru

38.               

Епифанский дом культуры

МО Епифанское

п.Епифань, ул.Свободы, д.8

25.11.2017

15:00

200 человек

Ансамбль русской песни «Раздолье»

(МО Куркинский район)

Еремкина Елена Сергеевна

8-48735-7-22-17

nadejda270972@yandex.ru

39.               

Львовский сельский клуб

МО Новольвовское

д. Львово, д.86

 

25.11.2017

15:00

200 человек

Вокальная группа «Надежда» + солисты

(МО Новольвоское)

Горбатова Надежда Георгиевна

8-48735-5-78-23

adm.pron@mail.ru

40.               

Зубовский сельский клуб

МО Новольвовское

д. Зубовка, д.50а

 

16.11.2017

15:00

150 человек

Вокальная группа «Муравушка» + солисты

 (МО Епифанское)

Горбатова Надежда Георгиевна

8-48735-5-78-23

adm.pron@mail.ru

41.               

Пронский сельский клуб

МО Новольвовское

п. Пронь,

ул. Центральная, д.12

24.11.2017

13:00

200 человек

Вокальная группа «Муравушка» + солисты

 (МО Епифанское)

Горбатова Надежда Георгиевна

8-48735-5-78-23

adm.pron@mail.ru

42.               

Кропотовский сельский клуб

МО Новольвовское

д. Кропотово, д.108

10.11.2017

16:00

100 человек

Вокальная группа «Рябинушка» (МО г. Кимовск Кимовского района)

Горбатова Надежда Георгиевна

8-48735-5-78-23

adm.pron@mail.ru

Киреевский район

43.               

Муниципальное казенное учреждение культуры «Городской Дом культуры»                      

МО город Болохово

г. Болохово

ул. Мира 20

 

11.11.17г

14.00

 

410 человек

1)Танцевальный ансамбль «Притяжение» — Грецовский сельский ДК

2)Народный танцевальный коллектив «Вдохновение»

г. Болохово

3) Народный танцевальный коллектив «Сударушки»

г. Болохово

4) Фольклорный ансамбль «Рябинушка» г. Болохово

5)Вокальный ансамбль «Хит» г. Болохово

Киндикова Виктория Евгеньевна

8 (48754) 2-47-72

8-953-187-38-25

viktoriya-kindik@mail.ru

44.               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры» филиал Приупский сельский Дом культуры

 

Киреевский район,

п. Приупский, ул. Клубная д. 11 –а

 

 

26.11.2017

15:00

315 человек

1)Жеребчиков Владимир Александрович- вокалист- баянист

Щёкинский район, п.Ломинцевский

2)Кочергина Анна Владимировна- танцовщица

Г.Щёкино

3) Танцевальный коллектив «Сюрприз»- Приупский

4) Танцевальный коллектив «Фьюжин»- г. Липки

 

Зубкова Ольга Александровна

8 (48754) 4-91-06

8 -950-914-41-39

dk.priupskiya@yandex.ru

45.               

МБУК «Киреевский районный Дом культуры» филиал Черногрязевский сельский Дом культуры

Муниципальное образование Дедиловское

д. Черная Грязь

ул. Молодежная, д. 34

26.11.2017 !4:00

 

100 человек

Творческие коллективы Богородицкого и Узловского районов

Карабан Светлана Николаевна

41-6-34

8-906-533-56-52

 

46.               

МБУК «Киреевский

Районный дом культуры»

Филиал Бородинский

Сельский дом культуры

Киреевский р-н

п. Бородинский,

ул.Советская д.4а

 

04.11.2017

13:00

 

306 человек

1).Анна Тутаева г. Щекино(Вокальный коллектив «Соловушка»)

2). Иван Забелин г.Кашира(вокальный коллектив «Песняры»)

3). Наталья Ануфриева Московская область (вокальный коллектив радуга)

4). Танцевальный коллектив «Надежда»

5).Иван Золотухин п. Бородинский

6). Любовь Конушкина п. Бородинский

7). Наталья Илле п. Бородинский

8). Елизавета Сурина п.Бородинский

9).Анастасия Выборнова п.Бородинский

10).Алина Трофимович п. Бородинский

Васина Надежда Викторовна

8 (48754) 4-62-61

8-953-432-76-58

vasina-sdk71@yandex.ru

47.               

Муниципальное казенное учреждение культуры

«Липковский досуговый центр»

МО город Липки Киреевский район

ул. Советская, 17А

25.11.2017

15:00

 

320 человек

 

1)Худ.самодеятельность МКУК ЛДЦ:

Вокальный эстрадный «Ассорти»

солисты: Ю.Конина, У.Тюрина, А.Семина

Вокальный эстрадный «Вдохновение» солисты: П.Воронина, Е.Лапина

2)Кружок разговорного жанра «Монолог»:

В.Бородина, Г.Емельянова

3)Липковская ДМШ Народный хореографический коллектив «Веселая компания»

4)Худ.самодеятельность

г. Тула Московская федерация спортивного танца солисты М.Филин, А.Басых;

Ленинский район, п. Шатск: Вокальная группа «Селяне», солистка О.Луконосова;

г. Киреевск:

солисты: Р.Румянцев, С.Лещенко;

г. Болохово солистка  А.Шеченко;

п. Бородинский солист А.Макаров;

г. Щекино соло — танец А.Макарова, соло-вокал И.Суханова;

Красный Яр солистка А.Тютюкина

Безрукова Наталья Владимировна, 8 953.183.38.78

natali.hudruk.a@mail.ru

 

48.               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киреевский районный Дом культуры»

Киреевский район

г. Киреевск,

ул. Октябрьская 26

 

24.11.2017

15.00

 

270 человек

1)Участники спортивно-танцевального  клуба «Лидер» г Киреевск

2) Вок. гр. «Элегия» «Праздник наших мам»

3).Ансамбль гармонистов «Истоки» Товарковское Богородицкого района

4) Танцевальный коллектив «Радуга» г. Ктреевск

5) Трио «Русская песня» «Зарево»

6).Ансамбль «Ламовские посиделки» Товарковское Богородицкого района

Квартет «Созвездие»

7). Ансамбль гармонистов «Истоки» «Частушки» Товарковское Богородицкого района

8). Дуэт «Лантана»

9). Ансамбль гармонистов «Ламовские посиделки» «Наигрыши» Товарковское Богородицкого района

Хорохоркина Ольга Владимировна

6-14-31

8-953-425-76-15

kireevskrdk@yandex.ru

49.               

Шварцевский «СДК им.А.В.Сидорина»-филиал МБУК «Киреевский РДК»

МО Шварцевское Киреевского района,

Пос. Шварцевский,                    ул. Ленина, дом 17

 

04.11. 2017

14.00

 

500 человек

 

1). Народный

Хореографический ансамбль «Ювентус»

Г. Донской

2). Образцовый хореографический коллектив «Эксклюзив»

Дубенский р-н

3. Народный детский вокальный коллектив «Ефремовские непоседы»

Г. Ефремов

4. Народный коллектив

«Лейся песня»

Кимовский р-н

Сидорина Эмилия Ивановна

3-11-04

8-953-442-00-16

Sidorina4260@mail.ru

50.               

26.11.2017

14.00

 

500 человек

1. Народный хор работников культуры     г.Алексин

2.Народный ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»

г. Богородицк

3.Вокальный дуэт Воловского районного Дома культуры

Сидорина Эмилия Ивановна

3-11-04

8-953-442-00-16

Sidorina4260@mail.ru

51.               

МБУК «Киреевский ГДК»

Г. Киреевск,            ул. Ленина, д. 19

02.11.2017

17:00

 

200 человек

 

Народный фольклорный коллектив «Русская песня»

Детский танцевальный коллектив «Радуга»

Танцевальный ансамбль «Сюрприз»

Вокальный ансамбль «Сударушка»

Снапкова Наталья  Владимировна

6-28-45

dkgornyakov@mail.ru

 

52.               

МБУК «Киреевский ГДК»

Г. Киреевск,

ул. Ленина, д.19

21.11.2017

17:00

 

200 человек

Народный АБТ «Современник»

Детский танцевальный коллектив «Радуга»

Народный фольклорный коллектив «Русская песня»

Романов Александр

Солистки Эмма Костенко, Косова Зинаида, дуэт, танцевальный ансамбль «Сюрприз», певцы ГДК

Снапкова Наталья  Владимировна

6-28-45

dkgornyakov@mail.ru

 

Куркинский район

53.               

Муниципальное казённое учреждение культуры Куркинский районный центр культуры (структурное подразделение —  Куркинский районный дом культуры)

Куркинский район

рп Куркино

ул. Октябрьская, д. 41а

11.11.2017

12:00

 

200 человек

1.Ансамбль «Раздолье» Куркинский РДК;

2.Ансамбль «Веселушки» Куркинский РДК;

3.Фольклорный ансамбль «Жаворонушки» г.Донской;

4. хореографический ансамбль «Ювентус»

г.Донской;

Коллектив эстрадной песни

п. Шварц Кимовский район

Художественный руководитель

Русакова Галина Александровна

89539556173

84874352106

рабочий поселок Новогуровский

54.               

МКУК «Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Пос. Новогуровский ул. Школьная, д. 12

24.11.2017

17:00

 

200 человек

МКУК «НЦКДиБО»

Вокальное клубное формирование

«Хорошее настроение»

МКУК «НЦКДиБО»

Детское вокальное

формирование

«Живой звук»

МКОУ «НДМШ»

хореография, вокал, инструмент

МКОУ «НСОШ»

вокал

МБУК «АРДК»

Хор русской песни «Алексинские родники»

Заокский район

Хоровое пение

Азимова Екатерина Викторовна

89065337522

8(48753)79558

 

город Новомосковск

55.               

МБУК «ГЦКДО» Гремячевский СДК

МО г.Новомосковск с.Гремячее, ул.Новики 14

24.11.2017 18:00

360 человек

Солисты МБУК  ГДК «Ровесник»

Василий Михайлович Гладышев

8(48762) 94-4-74

89066250065

56.               

Спасский СДК – структурное подразделение МБУК «Сокольнический ДК»

МО г. Новомосковск, с. Спасское, ул. Центральная, д. 5в

25.11.2017

14:00

 

425 человека

 

г. Киреевск район, детский танцевальный коллектив «Радуга» рук. Стешкина Светлана Юрьевна 8 919 079 15 22 (нет транспорта)

Мазикина Инна Викторовна

8 906 626 09 95

57.               

Ольховецкий СДК – структурное подразделение МБУК «Сокольнический ДК»

МО г. Новомосковск

д. Ольховец, ул. Победы,

д. 35а

24.11.2017

18:00

268 человек

 

Узловской р-он

Нар. ансамбль русской песни

«Калинушка»

Гребёнкина Галина Клавдиевна

8 953 968 97 59

58.               

Правдинский сельский дом культуры структурное подразделение МБУК КДЦ

Новомосковский район пос Правда ул. Центральная д. 24

25.11.2017

12.00

 

120 человек

 

 

Пряхина Валентина Семеновна

8(48762)4-27-62

Мухина Людмила Николаевна

8(48762)91575

890662870722

kdcnov@mail.ru

59.               

МБУК «ГЦКДО»

Краснобогатырский СДК

МО г.Новомосковск   

п. Красный Богатырь, ул. Центральная, д. 9а 

25.11.2017

17.00

 

107 человек

 

Ансамбль ложкарей «Любавушки» г. Узловая

Василий Михайлович Гладышев

8(48762) 94-4-74,

89066250065

 

Одоевский район

60.               

 МБУК «Центр народного творчества и кино» (Центр)

П. Одоев, ул. Ленина д. 25а

 

03.11.2017

260 человек

Коллективы из Суворовского, Белевского, Арсеньевского районов

Прокофьева Мария Валериевна, директор Центра, 8(48736) 41687, электронка: cntik.odoev@tularegion.org

61.               

18.11.2017

260 человек

Плавский район

62.               

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования г.Плавск Плавкого района «Городской дом культуры»

г.Плавск, ул. Орлова, д.11

04.11.2017

13:00

 

210 человек

Взрослый вокальный коллектив «Родники» (г.Тула. Культурно-досуговое объединение, филиал «Плехановский»)

«Народный»

 Цыганский ансамбль песни и танца «Ягори»  (г. Тула, Культурно-досуговое объединение, филиал «Федоровский»)

Танцевальный коллектив «Belli» (г. Тула,

Культурно-досуговое объединение, филиал «Прилепский»)

Коллектив МБУ «Городской дом культуры» (Муниципальное образование Плавкий район)

Курохтина Ольга Владимировна – директор МБУ «Городской дом культуры»,

8(4872)2-23-85,

8-920-786-53-33,

dk.plavsk@tularegion.org

 

63.               

25.11.2017

15:00

 

210 человек

Инструментальный ансамбль «Этника» (Арсеньевский район)

Детский хореографический  коллектив «Vivadance», Солистка Евгения Трошина (Тепло-Огаревский район)

Солисты: Александр Ситников, София Левочкина, Татьяна Пищулина (Муниципальное образование Молочно-Дворское Плавского района)

Солистка Татьяна Шевченко (Муниципальное образование Камынинское Плавского района)

Коллектив МБУ «Городской дом культуры» (Муниципальное образование Плавкий район)

64.               

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования Пригородное Плавкого района «Октябрьский центр культурно-досугового и библиотечного обслуживания населения»

Плавский район, п.Октябрьский, ул.Центральная, д.3

18.11. 2017

17:00

 

100 человек

Народный хореографический ансамбль «Ассорти» (МБУ «Городской дом культуры», Муниципальное образование Плавкий район)

Ансамбль «Забава» (Чернский район, РДК)

Солисты: Венева Татьяна, Котова Екатерина (Муниципальное образование Молочно-Дворское Плавского района)

Коллектив МКУ МО Пригородное Плавского района «Октябрьский ЦКД и БОН»

Бармина Ольга Николаевна – директор МКУ МО Пригородное Плавского района «Октябрьский ЦКД и БОН»,

8-953-435-24-47,

ased_mo_prigorodnoe@tularegion.ru

65.               

Филиал «Мещеринский дом культуры» муниципального казенного учреждения муниципального образования Камынинское Плавкого района «Центр культурно-досугового и библиотечного обслуживания населения»

Плавский район,

с. Мещерино, ул.Центральная, д.18

24.11.17

16:00

 

180 человек

Коллектив филиала «Горбачевский ДК» (Муниципальное образование Молочно-Дворское Плавского района)

Народный ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» (Щекинский район)

Коллектив филиала «Мещеринский ДК» (Муниципальное образование Камынинское Плавского района)

Быкова Вероника Николаевна – директор МКУ МО Камынинское Плавского района «ЦКД и БОН»,

8-950-908-73-78,

amo.kamyninskoe@tularegion.ru  

66.               

Филиал «Молочно-Дворский дом культуры» муниципального казенного учреждения муниципального образования Молочно-Дворское Плавкого района «Центр культурно-досугового и библиотечного обслуживания населения»

Плавский район,

п. Молочные Дворы, ул.Парковая, д.2

18.11.2017

18:00

 

224 человека

Вокальная группа «Девчата», Солистка Наталья Ушакова (Тепло-Огаревский район)

Народный хореографический ансамбль «Ассорти» (МБУ «Городской дом культуры», Муниципальное образование Плавкий район)

Коллектив МБУ «Городской дом культуры» (Муниципальное образование плавкий район)

Коллектив филиала «Молочно-Дворский ДК» (Муниципальное образование Молочно-Дворское Плавского района)

Гвоздева Ольга Анатольевна – директор МКУ МО Молочно-Дворское Плавского района «ЦКД и БОН»,

-953-427-56-76,

ased_mo_molochnodvorskoe@tularegion.ru

67.               

Филиал «Горбачевский ДК» муниципального казенного учреждения муниципального образования Молочно-Дворское Плавкого района «Центр культурно-досугового и библиотечного обслуживания населения»

Плавский район,

п.Горбачево, ул.Березовая, д.11

11.11.2017

17:00

 

200 человек

Вокальная группа «Девчата»,

Солистка Наталья Ушакова,

 (Тепло-Огаревский район)

Коллектив филиала «Мещеринский ДК» (Муниципальное образование Камынинское Плавкого района)

Коллектив филиала «Горбачевский ДК» (Муниципальное образование Молочно-Дворское Плавского района)

Гвоздева Ольга Анатольевна – директор МКУ МО Молочно-Дворское Плавского района «ЦКД и БОН»,

-953-427-56-76,

ased_mo_molochnodvorskoe@tularegion.ru

Славный

68.               

Филиал ГУ культуры Тульской области «Объединение центров  развития искусства, народной культуры и туризма» Дом культуры п. Славный

Арсеньевский р-н,

п.г.т. Славный, ул. Центральная, д.4

17.11.2017

18:00

 

330 человек

Вокальная группа «Voice Heart» (проблемы с транспортом), (Плавский район),  Ансамбль

«Славные ребята» (п. Славный)

Лазарева Ольга Викторовна

Раб. тел.

8(48733) 5-43-73,

моб. 8-919-078-22-45.

 

Суворовский район

69.               

МБУК «ГДК г.Чекалин»

МО г.Чекалин, г. Чекалин, ул. Чекалина, д. 1а

04.11.2017

14:00

 

200 человек

Солисты, танцевальный коллектив «Радость», вокально-инструментальная группа «Ретро» (Чекалинский ГДК), солисты Центральноского ПДК, вокальный ансамбль «Вдохновение». (Рождественский СЦКиД), народный хор (ЦКДиК г. Суворов)

Пахомова Ирина Викторовна,

8(48763) 2-54-78,

8-953-193-07-49

 

70.               

МБУК «Рождественский СЦКиД»

МО Северо-Западное, с. Рождествено 247.

11.11.2017

14:00

 

600 человек

Танцевальная группа «Ассорти», вокальный ансамбль «Вдохновение», вокальная группа «Белая злата», солисты Рождественского СЦКиД, солисты Ханинского СДК, танцевальный коллектив «Роял Денс» ( ЦКДиК г.Суворов)

Пахомова Ирина Викторовна,

8(48763) 2-54-78,

8-953-193-07-49

 

71.               

МБУК «Ханинский СДК»

МО Юго-Восточное, п. Ханино, ул. Советская, д. 5

18.11.2017

14:00

 

110 человек

Семейный дуэт Орловых, инструментальный дуэт, детский вокальный ансамбль «Маленькие, да удаленькие», вокальный коллектив «Муза», солисты Ханинского СДК, вокальная группа  (Рождественский СЦКиД), народный хор (ЦКДиК г. Суворов)

Пахомова Ирина Викторовна,

8(48763) 2-54-78,

8-953-193-07-49

 

72.               

МБУК «ЦКДиК»

МО Суворовский район

г. Суворов, Дворцовая площадь, д. 1

24.11.2017

17:00

 

410 человек

Ансамбль песни «Вотчина», народный хор, ансамбль «Радуга», танцевальный коллектив «Купалица», танцевальный коллектив «Рояд Денс», ансамбль «ВМС», вокальная группа (Рождественский СЦКиД), семейный дуэт Орловых (Ханинский СДК), женский вокальный ансамбль «Лейся, песня» (Одоевский район)

Пахомова Ирина Викторовна,

8(48763) 2-54-78,

8-953-193-07-49

 

73.               

МБУК «Центральновский ПДК»

МО Северо-Западное, п. Центральный, ул. Ленина, д. 29-а

25.11.2017

14:00

 

200 человек

танцевальный коллектив «Радуга», солисты «Центральновский ПДК), Вокальный ансамбль «Вдохновение» (Рождественский СЦКиД), вокальное трио «Мираж», солисты (Рождественский СЦКиД), коллектив эстрадного пения («ЦКДиК г. Суворов),вокальная группа «Русские просторы» (Дубенский район)

Пахомова Ирина Викторовна,

8(48763) 2-54-78,

8-953-193-07-49

 

Тепло-Огаревский район

74.               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район»

Муниципальное образование Тепло-Огаревский район п. Теплое, ул. Советская, д.40.

 

03.11.2017

17.00

 

264 человека

Солисты: Колобаева Надежда (МО Тепло-Огаревский район), Трошина Евгения (МО Тепло-Огаревский район), Колобаева Анна (МО Нарышкинское Тепло-Огаревского района), Буткевич Ольга (МО Тепло-Огаревский район), Ушакова Наталья (МО Тепло-Огаревский район), Михеева Людмила (МО Тепло-Огаревский район). Детский хореографический коллектив «Вива» (МО г. Плавск),  народный фольклорный ансамбль «Горница» (МО Тепло-Огаревский район),  вокальная группа «Девчата» (МО Тепло-Огаревский район), вокальная группа «Русские просторы» (МО г. Дубна).

Панферцева Надежда Анатольевна.

Телефон: 89207911220;

8(48755) 21-1-29;

8(48755) 21-6-35.

Электронная почта: domkultury.2015@mail.ru

75.               

Красногвардейский сельский Дом культуры — филиал № 6 муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района

Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Красногвардеец, ул. Центральная, д.18.

Муниципальное образование Тепло-Огаревский район

10.11.2017

 17.00

 

170 человек

 

 

Солисты: Колобаева Надежда (МО Тепло-Огаревский район), Трошина Евгения (МО Тепло-Огаревский район), Колобаева Анна (МО Нарышкинское Тепло-Огаревского района), Буткевич Ольга (МО Тепло-Огаревский район). Детский хореографический коллектив «Вивадже» (МО г. Плавск), фольклорный коллектив «Горница» (МО Тепло-Огаревский район), вокальная группа «Русские просторы» (МО Дубенский район), детский фолклорный ансамбль «Таусень» (МО г. Щекино)

Аксенова Любовь Вадимовна.

 Телефон: 89207639210.

Панферцева Надежда Анатольевна.

Телефон: 89207911220;

8(48755) 21-1-29;

8(48755) 21-6-35.

Электронная почта: domkultury.2015@mail.ru

76.               

Волчье-Дубравский сельский Дом культуры – головное учреждение муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система муниципального образования  Волчье-Дубравское Тепло – Огаревского района»

  Муниципальное образование Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района п. Кировский, ул. Центральная, д.25.

 

17.11.2017  17.00

 

150 человек

 

Солисты: Колобаева Надежда (МО Тепло-Огаревский район), Трошина Евгения (МО Тепло-Огаревский район), Колобаева Анна (МО Нарышкинское Тепло-Огаревского района), Буткевич Ольга (МО Тепло-Огаревский район), Ушакова Наталья (МО Тепло-Огаревский район), Виктор Лаптев (МО Каменский район), Жихарева Елена (МО Каменский район). Детский хореографический коллектив «Вдохновение» (МО Каменский район), вокальная группа «Девчата (МО Тепло-Огаревский район), детский хореографический коллектив «Viva Dens» (МО Тепло-Огаревский район) 

Голикова Наталья Викторовна.

Телефон: 89606044309

Панферцева Надежда Анатольевна.

Телефон: 89207911220;

8(48755) 21-1-29;

8(48755) 21-6-35.

Электронная почта: domkultury.2015@mail.ru

77.               

Горьковский сельский Дом культуры – головное учреждение муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района

Муниципальное образование Нарышкинское Тепло-Огаревского района   

п. Горьковский, д.73.

24.11.2017

17.00

 

300 человек

Солисты: Колобаева Надежда (МО Тепло-Огаревский район), Трошина Евгения (МО Тепло-Огаревский район), Колобаева Анна (МО Нарышкинское Тепло-Огаревского района), Буткевич Ольга (МО Тепло-Огаревский район). Детский хореографический коллектив «Вивадже» (МО г. Плавск), народный фольклорный ансамбль «Горница» (МО Тепло-Огаревский район), вокальная группа «Русские просторы» (МО г. Дубна), Богородицкие солисты (МО г. Богородицк)

Аксенова Любовь Вадимовна.

 Телефон: 89207639210.

Панферцева Надежда Анатольевна.

Телефон: 89207911220;

8(48755) 21-1-29;

8(48755) 21-6-35.

Электронная почта: domkultury.2015@mail.ru

Узловский район

78.               

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городской дом культуры «Ровесник»

МО г. Узловая

Адрес: г. Узловая,

кв. 5ая Пятилетка,

ул. Центральная

25.11.2017

14.00

 

232 человека

1. Ансамбль ложкарей «Любавушки» (МО г.Узловая Узловского р-на);

2. Сергей Соловьёв (МО г.Узловая Узловского р-на);

3. Екатерина Давыдова (МО г.Узловая Узловского р-на);

4. Детская вокальная студия «Фреш» (МО г.Узловая Узловского р-на);

5. Солисты город Венев: Марина Купцова, Елена Юрасова, Лариса Оганян;

6. Народный вокальный ансамбль «Гремячанка» (г. Новомосковск);

7. Коллектив бальных танцев «Современник» (Киреевский район).

Корецкая Инна Александровна,

8(48731)5-77-37,

8 (920) 761-31-96

rovesnik.

uzl@tularegion.org

79.               

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» муниципального образования Шахтерское

МО Шахтерское

Адрес: Узловский район, пос. Дубовка,

ул. Театральная, д.1

10.11.2017

18.00

 

260 человек

1.  Народный ансамбль русской песни «Калинушка» (МО Шахтерское Узловского р-на);

2.  Николай Лопатин (МО Шахтерское Узловского р-на);

3.  Полина Захарова (МО Шахтерское Узловского р-на);

4.  Алексей Васильев (МО Шахтерское Узловского р-на);

5.  Анна Юрчикова (МО Шахтерское Узловского р-на);

6.  Анна Ивашкова (МО г.Узловая Узловского р-на);

7.  Наталья Ушакова и вокальная группа «Девчата» (Тепло-Огаревский район)

Виниченко Наталья Васильевна, 8(48731)7-19-09,

8 (930) 790-40-88

Ckidshahterskoe.

uzl@tularegion.org

80.               

Филиал «Брусянский»

муниципального казенного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» муниципального образования Шахтерское

МО Шахтерское

Адрес: Узловский район, пос. Брусянский,

ул. Советская, д.1

17.11.17

15.00

 

380 человек

 

1.  Вокальный ансамбль «Брусяночка» (МО Шахтерское Узловского р-на);

2.  Иван Поставничий (МО Шахтерское Узловского р-на);

3.  Елена Никитина (МО Шахтерское Узловского р-на);

4.  Михаил Колин (МО Шахтерское Узловского р-на);

5.  Алина Довгаль (МО Шахтерское Узловского р-на);

6.  Танцевальный коллектив «Феерия» (МО г.Узловая Узловского р-на);

7.  Солисты город Богородицк.

Криворучко Галина Александровна,

8(48731)7-67-54,

8 (953) 432-26-48

Ckidshahterskoe.

uzl@tularegion.org

81.               

Филиал «Партизан»

муниципального казенного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» муниципального образования Шахтерское

МО Шахтерское

Адрес: Узловский район, пос. Партизан,

ул. Льва Толстого, д.16

11.11.17

15.00

 

250 человек

1.   Наталья Афанасенко (МО Шахтерское Узловского р-на);

2.   Полина Захарова (МО Шахтерское Узловского р-на);

3.   Николай Лопатин (МО Шахтерское Узловского р-на);

4.   Танцевальный коллектив «Диво денс» (МО Шахтерское Узловского р-на);

5.   Оксана Острикова (МО Шахтерское Узловского р-на);

6.   ВИА «Янтарь» (МО Каменецкое Узловского р-на);

7.   Василий Семин (МО Каменецкое Узловского р-на).

Скороспелова Татьяна Александровна

8(48731)7-32-63,

8 (953) 971-42-47

Ckidshahterskoe.

uzl@tularegion.org

82.               

Муниципальное казенное учреждение культуры

Дом культуры поселка Майский

МО Каменецкое

Адрес: Узловский район, пос. Майский,

пер. Клубный,

дом 1

18.11.2017

14.00

 

346 человек

1. Ансамбль народной песни «Ивушки» (МО Каменецкое Узловского р-на);

2. Ксения Устинова (МО Каменецкое Узловского р-на);

3. Галина Коваленко (МО Каменецкое Узловского р-на);

4. Диана Лубянкина (МО Каменецкое Узловского р-на);

5. Василий Семин (МО Каменецкое Узловского р-на);

6. Танцевальный коллектив «Феерия» (МО г.Узловая Узловского р-на);

7. Дуэт «Лантана» (г. Киреевск).

Волкова Елена Николаевна

8(48731)7-92-35

8 (950) 914-73-75

dkmaiskiy.

uzl@tularegion.org

 

Чернский район

83.               

МБУК «Чернский районный дом культуры»

П. Чернь, ул. К.Маркса, 22

МО р.п. Чернь

18.11.2017

 

190 человек

Ансамбль «Ритм», МО Чернский район

Алифанова Любовь Ивановна

8(48756) 2-13-89

8-906-620-81-80

hern.domkultury@mail.ru

84.               

ДК ст. Скуратово, филиал МБУК «Социально-культурный центр МО Северное. Чернского района»

Чернский район, р.п. ст. Скуратово, ул.Заводская, д.12

11.11.2017

 

100 человек

Ансамбль «Гармония», МО Севрное, Чернский район

Миронова Тамара Геннадьевна

8-920-769-85-94

Mironov71@yandex.ru

Щекинский район

85.               

МАУК «ДК «ХИМИК»

р. п. Первомайский

04.11.2017 15:00

 

309 человек

Ансамбль «Рябинушка»

Хор «Надежда»

Театр танца «Эста»

Вок. кол. «Музыкальная академия»

шоу «Эдем»

(МО р.п. Первомайский)

Вокалисты МКУ «ЦКСиБО» МО г. Советск

Вокалисты МККУ МКК «Огаревский ДК»

(МО Огаревское)

Афанасьева Ирина Викторовна 9-22-88, 9030356645, sh-dkhimik@tularegion.org

86.               

МБУК «Городской дворец культуры» МО г Щекино

г. Щёкино, улица Ленина, 15

10.11.2017 18:00

460 человек

Вокалисты МБУК «Городской дворец культуры» МО г. Щекино

Вокалисты МКУ «ЦКСиБО» МО г. Советск

Терешкина Анастасия Александровна

8(48751)52345

sh-gdk@tularegion.org

87.               

МКУ «ЦКСиБО» МО г. Советск «Дом культуры г. Советск»

г. Советск, ул. Энергетиков д.60

10.11.2017  18:00

 

355 человек

Вокалисты МКУ «ЦКСиБО» МО г. Советск

Вокалисты МКУК МКК «Огаревский дом культуры»

(МО Огаревское)

Наталья Дмитриевна Гаврилина

evtdksovetsk@yandex.ru

8(48751)74876

88.               

Муниципальное казенное учреждение культуры муниципальный культурный комплекс «Огаревский дом культуры»

Тульская обл. Щекинский район                    с.п. Огаревка

ул.1-я  Клубная, 14

25.11.2017 14:00

 

400 человек

 

Взрослое эстрадное пение «Вдохновение»

Танцевальный коллектив

«Скай данс»

(МО Огаревское)

Вокалисты МКУ «ЦКСиБО» МО г. Советск

Коршикова Татьяна Александровна

8(48751) 79 100

8 953 963 953 5

korshikova8b.kz@mail.ru

Ясногорский район

89.               

Муниципальное учреждение культуры «Ясногорский центр культуры и досуга»

Тул. обл., г. Ясногорск,

ул. Горького, д.3

МО г. Ясногорск

04.11.2017

14:00

 

100 человек

Отдельные исполнители

Народный фольклорный ансамбль «Частушка»

Студия спортивного и бального танца «То-То»

народный вокальный ансамбль «Ретро»

Студия танца «Непоседы»

Народный фольклорный ансамбль «Ростиславо»

Санталовский народный хор (МО Теляковское)

Фролова Ольга Ивановна,

тел. раб. 8(48766)2-14-08,

моб. 8(953)433-60-00

90.               

Муниципальное учреждение «Центр традиционной культуры и досуга «Родина»

Тул. обл., г. Ясногорск,

ул. П. Смидовича, д.4

МО г. Ясногорск

20.11.2017

15-00

 

204 человека

Отдельные исполнители

Образцовый фольклорный ансамбль «Млада»

Театр моды «Силуэт»

Школа танца «Непоседы»

Вокальное объединение «Сентябрь»

Танцевальная группа «Вдохновение» (МО Иваньковское)

вокальная группа  «Русская песня»  (МО Иваньковское)

Кисиль Юлия Владимировна, тел. раб. 8(48766)2-22-66,

моб. 8(910)168-98-93

91.               

Муниципальное казенное учреждение культуры  Архангельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания

Тул. обл., Ясногорский район, с. Архангельское, ул. Бритикова, д. 96, МО Иваньковское

21.11.2017

16:00

 

166 человек

Отдельные исполнители

Народный театр-студия

«С муравских  высот» (МО Ревякинское)

Народный фольклорный ансамбль «Частушка» (МО г. Ясногорск)

Народный фольклорный ансамбль «Ростиславо» (МО г. Ясногорск)

Студия спортивного и бального танца «То-То» (МО г. Ясногорск)

Монахова Надежда Ивановна

моб. тел. 8(906)530-82-19

92.               

Санталовский сельский дом культуры — филиал муниципального казенного учреждения «Теляковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания

Тул. обл., Ясногорский район,

пос. Санталовский, ул. Зеленая, д.5

МО Теляковское

24.11.2017

15:00

 

200 человек

Отдельные исполнители

Санталовский народный хор (МО Теляковское)

Женская вокальная группа «Рябинушка» (МО Ревякинское)

Вокальная группа «Селяночка»

(МО Ревякинское)

Аверина Валентина Федоровна

тел. раб., 8(48766)3-62-49

 

93.               

Муниципальное казенное учреждение «Бураковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Тул. обл., Ясногорский район, д. Бураково, ул. Молодёждая, д.14

МО Ревякинское

25.11.2017

15:00

 

200 человек

 

Отдельные исполнители

Народный фольклорный ансамбль «Частушка» (МО г. Ясногорск)

Народный фольклорный ансамбль «Ростиславо» (МО г. Ясногорск)

Студия спортивного и бального танца «То-То» (МО г. Ясногорск)

Школа танца «Непоседы» (МО г. Ясногорск)

Лютина Надежда Васильевна,

моб. тел. 8(920)749-10-63

94.               

Муниципальное казенное учреждение Иваньковский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания

Тул. обл., Ясногорский район, с. Иваньково, ул. Центральная, д. 96, МО Иваньковское

25.11.2017

14:00

 

200 человек

Отдельные исполнители

Танцевальная группа «Вдохновение» (МО Иваньковское)

Вокальная группа  «Русская песня» (МО Иваньковское)

Семейная группа «Лира» (МО Иваньковское)

Вокальная группа  «Русская песня» (МО Иваньковское)

Вокальное объединение «Сентябрь» (МО г. Ясногорск)

Бокова Ольга Викторовна

моб. тел. 8(905)189-57-10

город Тула

95.               

Филиал

 «Шатский»

п. Шатск,

ул. Садовая, д.1-а

03.11.2017

17.30

400 человек

КФ «Селяне» (театр малых форм) (с 20 лет)

КФ Эстрадного вокала «Бирюза» (от 18 лет)

«Живой звук» (вокал) р.п.Новомедвенский – при наличии транспорта

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

 

96.               

Филиал «Плехановский»

п. Плеханово,

ул. Заводская, д.17а

 

 

18.11.2017

17.00

 

350 человек

 

 

Вокальный ансамбль «Плехановский сувенир», вокальный ансамбль «Ладушки», цыганский ансамбль песни и танца «Ягори», хореографический коллектив «Калейдоскоп»,  «Забава»,»Колокольчик»

Ансамбль «Бабье лето» р.п.Новогуровский – при наличии транспорта

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

 

97.               

Филиал «Иншинский»

п. Иншинский, д.22

24.11.2017

18.00

 

300 человек

Народный ансамбль русской песни «Субботея»

Ансамбль русской музыки «Калинка»

Детский ансамбль «Кукушечка»

«Эстрадная студия»

Студия современного танца «Step up»

Детская юношеская театральная студия «Галатея» (Плавский район) – при наличии транспорта

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

 

98.               

Филиал «Иншинский»

п. Рассвет, д.35

24.11.2017

18.00

 

150 человек

Переговоры с артистами ведутся

 

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

 

99

Филиал «Богучаровский»

п. Октябрьский, д.113

 

24.11.2017

18.00

 

300 человек

Переговоры с артистами ведутся

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

100

Культурно-спортивный комплекс

п. Ленинский,

ул. Гагарина, д. 9

 

24.11.2017

18.30

 

270 человек

Студия эстрадных танцев «Крылья бабочки»

Ансамбль «Господа товарищи»

Вокальная студия «Колибри»

Вокальная студия «Созвездие»

«Хорошее настроение» (вокал) р.п. Новогуровский– при наличии транспорта

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

 

101

Филиал «Барсуковский»

п. Барсуки,

ул. Советская, д.16а

28.11.2017

15.00

 

150 человек

Солисты вокального ансамбля «Сладка ягода»

ДК «Косогорец» студия романса «Очарование» —

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

102

КЗ «Орион»

п. Ленинский,

ул. Ленина д.1

 

28.11.2017

18.00

 

300 человек

Вокальная группа «До-ре-ми» Вокальное объединение «Голос времени»

Хореографический коллектив «Вдохновение»

Народный хореографический коллектив «Атлантика»

Народный вокальный коллектив «Берегиня»

«Хорошее настроение» (вокал) р.п. Новогуровский– при наличии транспорта

«Арабеск» (танцы) р.п. Новогуровский – при наличии транспорта

Аленичева Светлана Станиславовна

89029065386

tula-mbuk_kdo@tularegion.org

 

 

тульские СМИ
© 2013 Газета «Вперёд» (Куркинский район). Все права защищены.