• gazvpered@tularegion.org
  • 301940, Тульская область, Куркинский район, п. Куркино, ул. Театральная, д. 22
  • +7 (48743) 5-13-15+7-920-765-97-03
 
  • Куликово поле - место, где родилась Россия
    Культура
    12.06.2018 15:28:00

    Широко и с большим размахом проходят мероприятия, посвященные Дню России в Куркинском районе.

  • На территории Тульской области идет проверка пляжей
    Общество
    12.06.2018 10:01:00

    Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области в деревне Крутое областного центра провели освидетельствование трех пляжных зон, расположенных на реке Воронке.

  • В парке культуры и отдыха п. Куркино состоится праздничный концерт, посвященный  Дню России
    Праздники
    12.06.2018 07:25:00

    Уважаемые жители и гости Куркинского района! 12 июня 2018 года в 18.00 в парке культуры и отдыха п. Куркино состоится праздничный концерт, посвященный Дню России «Великая и могучая». Приглашаем всех желающих.

  • Алексей Дюмин поздравил жителей региона с Днем России!
    Праздники
    12.06.2018 06:23:00

    Уважаемые жители Тульской области!
    Дорогие друзья!
    Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

  • Почта России информирует о режиме работы в праздничные дни
    Общество
    12.06.2018 06:06:00

    В День России, 12 июня 2018 года, в круглосуточном режиме продолжат работать отделения Почты России Москва 101000 (Мясницкая улица, д.26) и Санкт-Петербург 190000 (Почтамтская улица, д.9А). Для остальных почтовых отделений страны этот день объявлен выходным. 12 июня обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

  • Поздравление жителей Куркинского района с Днем России!
    Праздники
    12.06.2018 06:04:00

    Уважаемые жители и гости Куркинского района! Поздравляем вас с Днем России!

  • День России в Туле
    События
    12.06.2018 06:00:00

    На площади Ленина и территории Тульского кремля 12 июня в 11:00 пройдет Открытый международный автомобильный фестиваль «Автострада-2018». Самая привлекательная часть праздничных гуляний – концерт: в 19:00 на центральной площади Тулы выступят группа «Кар-Мэн» и DJ Smash. День России завершится праздничным фейерверком.

  • Россия - как много в этом слове!
    События
    11.06.2018 12:14:00

    Для меня День России – это гордость за страну, в которой я живу, любовь к России и Азербайджану, моим близким и друзьям.

  • Славный праздник – День России!
    События
    11.06.2018 11:11:00

    12 июня Россия объявила о своей независимости. Россия ассоциируется у ингушей с миром, свободой, независимостью и возможностью созидать.

  • Достойно служит Отечеству
    Общество
    11.06.2018 10:40:00

    Служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью каждого гражданина Российской Федерации. Задача каждого мужчины - с честью отслужить в армии, приобрести дополнительную военную специальность, вернуться домой живым и здоровым. На страницах нашей газеты мы не раз рассказывали о молодых куркинцах, которые с гордостью несут звание военнослужащего вооруженных сил Российской Федерации.

  • Государство удвоило взносы участников Программы софинансирования пенсионных накоплений
    Общество
    11.06.2018 09:17:00

    Добровольные взносы граждан, участвующих в Программе государственного софинансирования пенсионных накоплений, по итогам 2017 года составили 5,3 млрд рублей. В соответствии с законом в мае 2018 года государство прософинансировало эти взносы на общую сумму 5,1 млрд рублей.

  • День России – это праздник моей страны
    Праздники
    11.06.2018 09:07:00

    День России – это праздник моей страны, большого и сильного государства.

  • Фермерство – это не только профессия, но и призвание
    События
    10.06.2018 19:55:00

    Дорогие друзья, коллеги! Ежегодно 10 июня в нашей стране фермеры отмечают свой профессиональный праздник.

  • Алексей Дюмин поздравил фермеров с профессиональным праздником
    События
    10.06.2018 19:48:00

    Уважаемые фермеры Тульской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Работа на селе требует больших сил и самоотдачи, усердия и терпения. Вы трудитесь в будни и выходные, оставаясь надежной опорой нашего аграрного сектора.

  • Министр природных ресурсов и экологии Тульской области  ответил на вопросы жителей региона
    Власть и политика
    10.06.2018 08:22:00

    В правительстве Тульской области состоялась прямая линия министра природных ресурсов и экологии региона Юрия Панфилова.

  • «Золотая» семья земли Куркинской
    События
    10.06.2018 08:00:00

    Золотая, как мы понимаем, не потому, что златом, да серебром богата семейная чета Тугбаевых, а потому что жизнь их совместная, 50 лет со дня свадьбы, считается золотым юбилеем. Прекрасным временным отрезком времени, который и лежит в основе супружеской жизни этой замечательной семейной пары.

  • Развитие хоккея в регионе
    Общество
    10.06.2018 06:30:00

    Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу по развитию хоккея в регионе с представителями профессионального спортивного сообщества.

  • В Куркинском ЗАГС
    Общество
    09.06.2018 15:50:00

    В преддверии Дня России в секторе записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования Куркинский район зарегистрировали союз Николай и Елизавета.

  • Объявлен старт творческого конкурса «Моя земля Россия-2018»
    События
    09.06.2018 14:20:00

    С июня стартует V (пятый!) творческий конкурс «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза РФ во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства до 2020 года.

  • В Тулэнерго определили лучшие бригады по обслуживанию ВЛ 35-110 кВ
    Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго»
    09.06.2018 13:20:00

    На учебно-тренировочном полигоне производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства, в которых приняли участие бригады по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи (ВЛ) 35-110 кВ.


Написать в редакцию